Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

я была в жк только вчера, и озаботилась этой проблемой тоже только со вчера. но мне дали направление на платные анализы :lol: вот жду даты и одновременно навожу справки. Хотя тоже сейчас думаю - может, тоже сначала в Сеченова и только оттуда - на анализы? Зашла на Сеченова, но пока не нашла такой цифры в 300 руб за к.м.н.

Вот ссылка http://www.mma.ru/service

А куда ваша подруга ходит наблюдаться - в акушер-ва и гин-гии или в эндокринологию?

и еще нужно сдать УЗИ - тоже думаю, куда податься. в первый раз сходила в Ангару - не понравилось.

да я хожу в Сеченова, что на Еланского д 2

по научному наз клиника акушерства и гинекалогии им Снигерева

хожу к Гончаренко Наталье Владимировне она гинеколог-эндокринолог, мне нравиться. Да и в инете про нее хорошие отзывы.

принимает все дни кроме пятницы с 13-17 в 16 каб

запись к ней задолго (где то месяц иногда) через регистратуру, но туда трудно дозвониться... меня первый раз муж записал к ней, просто подъехал в регистратуру и записал...

стоит она 300 руб через кассу

УЗИ в Сеченова стои 500 рублей (отдаете прям в руки узисту) в Сеченова не делают фоток на узи

все... что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, спасибо!

А телефончик регистратуры Снегирева не под рукой случайно?

И еще вопрос: не знаете, в МОНИИАГе дают снимки узишные или нет? ну и еще один вопрос: на гормоны тоже там можно сдавать, если приспичит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в ЦИРе, их сайт http://www.cironline.ru/ , вр.Беленко. Анализы тоже все делают. Не дешево, но врачи оч.компетентные, по крайней мере по тем вопросам, которые меня волновали. Я ездила к ним в Марьино. УЗИ самое разное, естественно с напечатыванием снимков (или запись на диск, напр, 3Д УЗИ при беременности). Если запишитесь на УЗИ в смену гинеколога-эндокринолога, то врач посмотрит вас вместе с узистом.

Кстати, там на форуме можете задать какие-то вопросы, врачи отвечают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, спасибо!

А телефончик регистратуры Снегирева не под рукой случайно?

И еще вопрос: не знаете, в МОНИИАГе дают снимки узишные или нет? ну и еще один вопрос: на гормоны тоже там можно сдавать, если приспичит?

248-66-07

но звонить трудно они редко трубу берут я один раз 3 дня звонила

про мониаг ничего не знаю

про гормоны я там всю беременность их сдавала

там одна из лучших лабораторий города (подчеркиваю ОДНА ИЗ т е не самая самая :wacko:)) но одна из )

впрочем именно там мне удалось родить... т к нашли причину выкидышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нарыла, в МОНИИАГе, если кому нужно будет, как пишут на их сайте, анализ на один гормон стоит 150 руб. (во всяком случае, все нужные мне гормоны стоят столько). В других местах - около 220-250-300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МОНИАГе фотку делают но не всегда. иногда требуют доп. оплату за нее.

анализы там самые дорогие были всегда и куча народу...

я одно время только туда и моталась а потом поняла что есть местаи получше.. а потом эта теснота и духота протсо утомляют...

В ЦИРе тоже-самое...

хотя специалисты итам и там хорошие.. но в этом плане Сеченова их превосходит.. т.к. там нет такого наплыва, спецы еще те и все-таки дешевле..

В принципе, все варианты поканны - выбирайте.. потом расскажите чтоб нам знать..поделитесь опытом.. я теперь работаю ине знаю когда смогу выбраться.. хотя надо конечно не затягивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя специалисты итам и там хорошие.. но в этом плане Сеченова их превосходит.. т.к. там нет такого наплыва, спецы еще те и все-таки дешевле..

насчет наплыва... это не совсем так

беременных там много

если ты приходишь второй раз и записываешься во время первого визита у самого врача, тогда да, тебя по времени вызовут.. а если первый раз идешь, то надо очень рано прийти, чтоб быть первой (часов в 12-12:20) и то не факт, что прям сразу позовут...

так что тут, с одной стороны по времени идут а с другой есть живая очередь, которая ПРОПУСКАЕТ беременных, через 1 примерно...

я первый раз пришла где то к 14 и сидела чуть не до пяти вечера

а во время беременности вообще почти никогда не сидела (хотя в начале притаскивались заранее) но потом я осознала что надо приезжать ко времени (мин за 20-25 от назначенного) и уже не сидела, вызывали почти сразу, как подходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, подскажите где можно здать кровь и мочу и в этот же день получить результаты, желательно в железке

добрый вечер, подскажите где можно здать кровь и мочу, и в этот же день получить результаты, желательно в железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, подскажите где можно здать кровь и мочу и в этот же день получить результаты, желательно в железке

добрый вечер, подскажите где можно здать кровь и мочу, и в этот же день получить результаты, желательно в железке

в Ангару позвоните, вроде какие-то анализы делают день в день.. (телефон в "Полезной информации", и еще можно в ЦГБ в лаборатории попробовать договориться за деньги (правое крыло, 1 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...