Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Машины там новые, но тетки советской закалки и совершенно бесплатно сделать не получится... все-равно доплачиваешь за снимок, за световую пломбу, за анастезию и т.д...

ну я на полностью беспл. обслуж-е и не рассчитывала... волнует, м-м-м, как бы эт сказать... бережность обращения с зубом...некоторые так сверлят, будто решили досверлиться до центра земли, не меньше. :D ну а другие оч. осторожненько так... потихоньку...пожижикивают...думаю, коль тетки старой закалки, то пожижикивание не светит... зубодробление скорее всего <_<

Ну а куда кто посоветует обращаться??? окромя новостома, можно и в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! подскажите ПЛИЗ хорошего взрослого ЛОР врача! очень срочно нужно! подозрение на гайморит! Ходила в поликлинику рядом с ОЛьгино, та что в 5-ти этажке, впечатление ужас, у ВРАЧА были грязные руки, он даже карточку не открыл.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл, где можно сдать анализы на онкомаркеры? выписывает ли их онколог или участковый?

Кстати, таки сходилв в муниц. стоматол.пол-ку. "Световая" пломба, снимок+оч. быстрая работа, врач сверлила как всегда на скорость.Подписала кучу бумаг, что претензий не имею и не буду иметь ;) Это, видно, стандарты их работы. Но денех все-равно не было. Посмотрим, что буит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онкомаркеры в Ангаре за деньги, если знаете какие, то направления не надо.

А как снимок без денег сделали? Я пыталсь осенью выяснять по этому вопросу, мне сказали что без вариантов.. только за деньги, даже при бесплатном лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онкомаркеры в Ангаре за деньги, если знаете какие, то направления не надо.

А как снимок без денег сделали? Я пыталсь осенью выяснять по этому вопросу, мне сказали что без вариантов.. только за деньги, даже при бесплатном лечении.

Денех не было - это в смысле у меня не было денех на мою пол-ку. А в нашей муниц., конечно, заплатила и за пломбу, и за снимок. Единственное: студентам днев. отд ВУЗов и пр. заведений эти снимки абсолютно бесплатно, может есть еще др.категории населения, подпадающие под это. Анестезия бесплатно, вкололи в десну, затем докалывали прямо в нерв :lol: .

Ириша, а онкомаркеры бесплатные бывают? Т.е. по направлению врача и т.д.? Наверное, должны быть. То, что в Железке их не делают, нав, не значит, что бесплат.вариантов нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке онкомаркеры точно бесплатно не делают.

Два года назад меня посылали на консультацию в онкоцентр в Балашиху по направлению (т.е. бесплатно).. там встал вопрос о сдаче онкомаркеров и еще один анализ на гормоны... сказали что только платно.. либо у них там "ЛАГИС" либо по месту жительства и приехать к ним с результатами.. у меня была диагностика.. моей врачихе в ЖК (Батыр) что-то показалось (чтоб ей пусто было.. сколько нервов потратила.. ).. слава богу т.т.т три раза все оказалось в порядке.. там даже посмеялись над ней потом...

короче сдавала я все в Ангаре...

а я моя врачиха (БАТЫР) по совместительству еще и онколог, очень возмущалась недавно , что сделав в городе лаболаторию с бесплатными гормонами (17 штук, список в этой теме, несколькими страницами назад) не включили онкомаркеры, хотя бы основные.. хотя про эти "бесплатные" гормоны я тоже писала.. два раза сдавала и ни разу они не угадали.. (неправильные результаты) пока не перездала в той же Ангаре и в институте эндокрионологии.Так что лучше заплатить.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема, поищите поиском.. Юнусовым все очень довольны из ЦГБ

Вообще-то он Юсупов Абул Нагиевич. ;)

Произвел очень хорошее впечатление. Спасибо ему за помощь.

Он наверно единственный кто в ЦГБ отнесся к нам по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он Юсупов Абул Нагиевич. :)

Произвел очень хорошее впечатление. Спасибо ему за помощь.

Он наверно единственный кто в ЦГБ отнесся к нам по человечески.

да сорри.. запамятовала про фамилию.. он очень отзывчивый и грамотный врач.. кстати стараюсь всегда его благодарить, но если вдруг у меня нет денег, он о них не спрашивает и всегда сделает все как надо без них.. а если кладешь ему в карман "благодарность" так еще и комплиментами засыпет.. пошутит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...