Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

бред.. нет там ничего такого.. а тем-более ДМС..

нафиг?

полис ДМС можно взять либо в пол-ке ФСБ (м/р Павлино, напротив з-да "Прогресс") в нашем городе , либо в МОскве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну странно, это мне на работе делают, в этом году первый раз предложили поликлиники не только в москве но и в МО, в железке обслуживание на базе ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, Носовихинское ш.,12

не думаю, что это бред

значит есть у них такая программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по этому адресу даже поликлиники нет.. только больница и управление здравоохранения

даже если они что-то придумали (программу ДМС), Вы будете ходить к тем-же врачам, что принимают бесплатно унас по полису.. оно Вам надо? нет у нас нормальных врачей в городе.. лучше вМоскве сделайте..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит есть у них такая программа
А какая страховая интересно? А сумма известна?

Это значит что ростки цивилизации доходят и до нашего захолустья. Это гут.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надоело просто по Москве туда сюда мотаться, а тут вроде рядом с домом...

рядом с домом ходите по полису ОМС-бесплатно... но не сильно советую..

лучше спросите на работе про страхову в пол-ке ФСБ - рядом и действительно более-менее качественно.. в начале ветки почитайте про пол-ку

по-моему они через местную РОСно торгуют страховками.. 2 года назад было около 7000 руб. за пол года.. дети с 3-х лет только правда

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что узнал: в 32 доме ( со сторооны 34- го) будет частная Медицинская клиника. через 2-3 месяца откроется.

Она, кстати, открылась (висело объявление). Но в ней кто-нибудь был? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая страховая интересно? А сумма известна?

Это значит что ростки цивилизации доходят и до нашего захолустья. Это гут.

про страховую не знаю пока, отправила вопрос в наш HR, пока молчат.

стоимость не знаю, нам бесплатно делают

рядом с домом ходите по полису ОМС-бесплатно... но не сильно советую..

лучше спросите на работе про страхову в пол-ке ФСБ - рядом и действительно более-менее качественно.. в начале ветки почитайте про пол-ку

по-моему они через местную РОСно торгуют страховками.. 2 года назад было около 7000 руб. за пол года.. дети с 3-х лет только правда

я по ОМС уж не помню когда в посл раз ходила, тока по ДМСке, уж и забыло что это такое ))))

а выбирать поликлинику самим нет возможности, только из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, скорее всего пойдете по ДМС, а услуги будете получать качества ОМС.. =) решайте сами..

или спросите конкретнее где именно Вы будете обслуживаться, что включает в себя программа и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Случайно встретила в Ольгино своего доктора – эндокринолога (взрослый). Оказывается она принимает у нас в медицинском центре (Граничная 32), который открылся у нас в Ольгино. Рекомендую – врач от бога, профессионал высшего класса. Очень помогла мне, знаю и других, которым она облегчила страдания. Зовут ее Ольга Владимировна Попова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...