Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а дорого в этом центре прием врачей? или хотябы телефончик дайте, заранее спасибо!!!!!!!!!

5184878,ходили с дитем к дерматологу 800 р.,зато близко и доктор был хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

542-99-87 нормально работает, только что звонила

Да, видимо, у меня терпежа на хватило дозвониться. Съездили туда записаться на прием.

542-99-87 нормально работает, только что звонила

Да, видимо, у меня терпежа на хватило дозвониться. Съездили туда записаться на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра заболела и впервые (что живём здесь) вызвала на дом врача (Граничная, 20). Пришёл доктор (а теперь читайте внимательно, для меня это шок, я ещё с таким не сталкивалась): прошёл в комнату не сняв ботинок, перед осмотром даже не вспомнил, что надо бы руки помыть, а войдя в комнату и сняв куртку кинул её на чистую кровать (пододеяльник)!!! Сестра у меня молоденькая, скромная девочка и, помимо того, что ей было неудобно ему сделать замечание, она просто растерялась. К сожалению, меня не было дома, я бы напомнила доктору о элементарной чистоплотности. Вообще, ужас! Каждый человек знает понятие "гигиена", а для доктора - это первостепенно. Может я отстала от жизни (врачей давно не вызывали, а если обращались, то в платную) и теперь это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра заболела и впервые (что живём здесь) вызвала на дом врача (Граничная, 20). Пришёл доктор (а теперь читайте внимательно, для меня это шок, я ещё с таким не сталкивалась): прошёл в комнату не сняв ботинок, перед осмотром даже не вспомнил, что надо бы руки помыть, а войдя в комнату и сняв куртку кинул её на чистую кровать (пододеяльник)!!! Сестра у меня молоденькая, скромная девочка и, помимо того, что ей было неудобно ему сделать замечание, она просто растерялась. К сожалению, меня не было дома, я бы напомнила доктору о элементарной чистоплотности. Вообще, ужас! Каждый человек знает понятие "гигиена", а для доктора - это первостепенно. Может я отстала от жизни (врачей давно не вызывали, а если обращались, то в платную) и теперь это норма?

спуститесь с небес. разуваться никто не будет, если успеете предложить-оденут бахилы, мне однажды наша Тёмная ногу протянула со словами, если Вам надо, то и одевайте сами. Детский врач руки правда ополаскивает, но заходит в верхней одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...