Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Когда к нам приходила Огородникова, то всегда раздевалась, снимала обувь и мыла руки )))

Я забыла пояснить: к сестре приходил доктор из взрослой поликлиники. У меня такое возмущение именно потому, что я к своему ребёнку вызывала доктора несколько раз, всё нормально: врач разулась, разделась, помыла руки и осмотр. Вообщем, понятно, что с детьми ещё хоть какие-то нормы

соблюдаются. Ну а взрослые....видимо...перебьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам приходила Огородникова, то всегда раздевалась, снимала обувь и мыла руки )))

ну значит мы рылом не вышли, т.к. именно она к нам в обуви и в куртке заходила)), правда руки ополаскивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Граничной 32 есть мед. центр Голденмед.

Кто-нибудь туда обращался? Если да, то поделитесь, пожалуйста, опытом \ впечатлениями. Я сегодня к ним зашла с целью познакомиться, узнать об услугах \ ценах. Неприятно удивило, что на вопрос о ценах меня попросили перезвонить после обеда... Еще я спросила про УЗИ - и мне сказали, что у них на УЗИ запись аж до 28 октября. Хотя в той же Ангаре УЗИ можно сделать в тот же день по живой очереди....

Короче, первое впечатление у меня осталось не самое благоприятное. Может, кто-нибудь развеет мои сомнения? А то центр-то расположен очень удобно, рядом с домом. Хотелось бы, чтобы и качество обслуживания там было на уровне.

Заранее благодарю за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Граничной 32 есть мед. центр Голденмед.

Кто-нибудь туда обращался? Если да, то поделитесь, пожалуйста, опытом \ впечатлениями. Я сегодня к ним зашла с целью познакомиться, узнать об услугах \ ценах. Неприятно удивило, что на вопрос о ценах меня попросили перезвонить после обеда... Еще я спросила про УЗИ - и мне сказали, что у них на УЗИ запись аж до 28 октября. Хотя в той же Ангаре УЗИ можно сделать в тот же день по живой очереди....

Короче, первое впечатление у меня осталось не самое благоприятное. Может, кто-нибудь развеет мои сомнения? А то центр-то расположен очень удобно, рядом с домом. Хотелось бы, чтобы и качество обслуживания там было на уровне.

Заранее благодарю за любую информацию!

насколько мне известно, пока они в процессе открытия, т.е. не всё оборудование завезено, не все специалисты найдены, поэтому пока рано о чем-то судить. Знаю, что гинеколог принимает каждый день часов с 8-9 вечера, УЗИ ещё не привезли. Сама пока только кровь там сдавала. Подкупило то, что пытались мне назад деньги всунуть и не брать анализ/, т.к. я с утра таблетку пила и типа анализ крови будет неправильный. Обычно( в той же Ангаре) только денежки плати).Очень удобное расположение, думаю, со временам будем довольны их работой, т.к. спрос будет.

ещё вопрос. Кто знает как обследовать суставы? В принципек какое лучше обследование? и где его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за врачи там работают? В московских так называемых медцентрах оч. часто работают те же жители среднеазиатских республик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за врачи там работают? В московских так называемых медцентрах оч. часто работают те же жители среднеазиатских республик.

Обращались туда уже несколько раз.

Специалисты у них работают, как я понял, местные все, но основное место работы имеющие в Москве. Пользовались услугами хирурга - оч.понравилось (он в добавок еще и флеболог) и педиатра на дом вызывали - дороговато, конечно, с вызовом не дом, но ничего не поделаешь. А по поводу того, что цены она узнает по запросу после обеда - так это связано с тм, что она сначала специалисту вызванивает, с ним стыкуется и потом Вам сообщает, поэтому проще им заранее звонить, записываться на прием и все выяснять, а они потом перезванивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной центр у них в новокосино кажись.Как-то попал на новокос. форум такого негатива начитался про этот медцентр.

а где Вы видели мед.центр без нареканий.. почитайте на желдоровском сайте, там и про Ангару и про Здоровье куча плохого и хорошего.. на всех не угодишь..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовалась оказываемыми услугами этого центра, но не воспользовалась.

Ответы "регистратуры", ну или администратора, на мои вопросы мягко говоря удивили. Спросила есть ли мамолог и сколько будет стоить соответствующее УЗИ, в ответ - смотря чего делать УЗИ :( Да и женщина там в очках слабослышащая. Другая, восточной внешности, еще раз озвучивала ей мои вопросы.

В общем, о специалистах ничего сказать не могу, но впечатление от знакомства не самые приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...