Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересовалась оказываемыми услугами этого центра, но не воспользовалась.

Ответы "регистратуры", ну или администратора, на мои вопросы мягко говоря удивили. Спросила есть ли мамолог и сколько будет стоить соответствующее УЗИ, в ответ - смотря чего делать УЗИ :( Да и женщина там в очках слабослышащая. Другая, восточной внешности, еще раз озвучивала ей мои вопросы.

В общем, о специалистах ничего сказать не могу, но впечатление от знакомства не самые приятные.

Согласна с вами!

Права пословица, что "по одежке встречают". Как ни крути, а ресепшн играет большую роль в жизни заведения! В Голденмеде он со своей функцией явно не справляется, а именно:

- не информативный (ни тебе проспектов, чтоб с собой взять, ни визиток в свободном доступе)

- индиффирентный к клиентам (не пытается их заинтересовать или удержать (могли бы, к примеру, если уж у них нет открытых прайс листов, не попросить меня им перезвонить, а предложить самим со мной связаться))

- да и вообще какой-то испуганный :blink::blink:

Ну да ладно, дадим им еще время развиться. Может, из них и вырастет хорошее и надежное заведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовалась оказываемыми услугами этого центра, но не воспользовалась.

Ответы "регистратуры", ну или администратора, на мои вопросы мягко говоря удивили. Спросила есть ли мамолог и сколько будет стоить соответствующее УЗИ, в ответ - смотря чего делать УЗИ :( Да и женщина там в очках слабослышащая. Другая, восточной внешности, еще раз озвучивала ей мои вопросы.

В общем, о специалистах ничего сказать не могу, но впечатление от знакомства не самые приятные.

+1.

пришли, спросили. не получив внятных ответов, ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить соответствующее УЗИ, в ответ - смотря чего делать УЗИ

ну вообще-то так везде. Смотря на что узи, цена от обследованной области зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то так везде. Смотря на что узи, цена от обследованной области зависит.

Это понятно, но, если речь о мамологе, не буду ж я узи печени просить :) Или они эту самую мамологическую область еще на области делят?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Больница изнутри"

"По просьбе «Русского репортера» врач обычной городской больницы в областном центре в средней полосе России несколько месяцев вела дневник, описывая свои рабочие будни. А потом корреспондент «РР» провела неделю вместе с ней и ее коллегами и записала свои впечатления"

http://rusrep.ru/2008/40/medicina/ статья № 40 (70), 23 октября 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Больница изнутри"

"По просьбе «Русского репортера» врач обычной городской больницы в областном центре в средней полосе России несколько месяцев вела дневник, описывая свои рабочие будни. А потом корреспондент «РР» провела неделю вместе с ней и ее коллегами и записала свои впечатления"

http://rusrep.ru/2008/40/medicina/ статья № 40 (70), 23 октября 2008

грустно... у нас всегда так...всё вопреки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не местная, но мне очень надо найти врача, работаещего в медицинском центре в железнодорожном. Знаю только спициализацию - дермотолог-венеролог, фамилия то ли Громов, то ли Горбачев, имя Валерий Васильевич (мне его очень хвалили). Да, и центр находится недалеко от мерии.Дело в том,что у моей дочери(5 лет) на носу очень часто высыпает герпес. У нас в городе обращалась к разным специалистам и ни чего.... Вот посаветовали этого.... А вдруг поможет.... Герпис еще та зараза!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не местная, но мне очень надо найти врача, работаещего в медицинском центре в железнодорожном. Знаю только спициализацию - дермотолог-венеролог, фамилия то ли Громов, то ли Горбачев, имя Валерий Васильевич (мне его очень хвалили). Да, и центр находится недалеко от мерии.Дело в том,что у моей дочери(5 лет) на носу очень часто высыпает герпес. У нас в городе обращалась к разным специалистам и ни чего.... Вот посаветовали этого.... А вдруг поможет.... Герпис еще та зараза!!! ;)

Дерматолог Громов принимает в Ангаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если позволите, то я вмешаюсь..

;)

Детей пока нет :lol: , но что касаемо герпеса ( если вы про пузырики на губах, на языке, на теле), то он действительно не лечится, убрать симптомы в период обострения (весна-осень), при резкой смене климата, можно таблетками и кремом ацикловир...

У меня раз в пол года всё равно, где нибудь да вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...