Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем, кто мне ответил! Да герпис не лечиться - это я знаю. Но очень частые высыпания (1-2 раза в месяц, как у моей дочки, на носу), говорят об очень низком имунитете. А его поднять реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто мне ответил! Да герпис не лечиться - это я знаю. Но очень частые высыпания (1-2 раза в месяц, как у моей дочки, на носу), говорят об очень низком имунитете. А его поднять реально!!!

не опускайте руки, это ребёнок, а у детей не запущенные варианты, можно добиться вялого течения, т.е. герпес будет только анализ крови показывать. А ещё, может и нелепо звучит, но в случае с исцелениями-бывают и чудеса! Желаю удачи!!!

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите телефон этого нового центра на Граничной 34? Там возможен вызов терапевта на дом? Сколько это стоит?

Очень надо asap!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите телефон этого нового центра на Граничной 34? Там возможен вызов терапевта на дом? Сколько это стоит?

Очень надо asap!!!!

Граничная 32 телефон 5184878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Позвонила им и охренела от цены! Вызов врача в соседний дом 1800 рублей! (1000 вызов и 800 осмотр) За такие деньги можно из Москвы вызвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они и вызывают из москвы

Думаете? на ресепшн сказали, что в течение часа придет врач, но если мне будет удобно могу подойти на прием прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Позвонила им и охренела от цены! Вызов врача в соседний дом 1800 рублей! (1000 вызов и 800 осмотр) За такие деньги можно из Москвы вызвать :)

по-моему, в Здоровье есть вызор врача на дом, по крайней мере педиатора. Раньше было 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я на Граничную 32. впечатления хорошие, врач внимательный, выслушал, обследовал.

В самой клинике чисто, народ только по записи, так что очередей никаких. На ресепшн и медсестра девочки не русские, но очень вежливые. Про медсестру очень хорошие отзывы (завтра проверю, т.к. пойду кровь сдавать) <_<

Вот еще вопрос: врач дал направление на ренген легких. Кто-нибудь может подсказать телефон регистратуры (как я поняла это в пол-ке при городской больнице) или время работы ренген кабинета

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...