Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

В Мед Гаранте супер-современная рентген -установка. 2 врача-рентгенолога и лаборант.

насчет сервиса в медгаранте все подтверждаю,недавно тоже нужно было рентген делать, не рискнула в поликлинику.НО выдали снимки бумажные на ксероксе с заключением. Моя врач очень недовальна была,сказала, что придется переделывать,т.к. на бумажных снимках ничего не видно, а заключение-"вода"(очень мало и общимии фразами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сервиса в медгаранте все подтверждаю,недавно тоже нужно было рентген делать, не рискнула в поликлинику.НО выдали снимки бумажные на ксероксе с заключением. Моя врач очень недовальна была,сказала, что придется переделывать,т.к. на бумажных снимках ничего не видно, а заключение-"вода"(очень мало и общимии фразами)

мне два раза отдали снимок на пленке, последний раз снимок распечатали тоже на бумаге (хотя мужчина после меня делал рентген тазбедренного сустава - ему отдали снимок на пленке). Но, в моем случае все было хорошо видно.

У них все снимки хранятся в базе, в любой момент можно взять копию. Очень удобно.

Лиля, а кто из врачей Вам снимок описывал - мужчина или женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а кто из врачей Вам снимок описывал - мужчина или женщина?

мужчина.

не знаете, на пленке можно выкупить старый снимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина.

не знаете, на пленке можно выкупить старый снимок?

думаю, да - снимки хранятся в компьютере, в цифровом виде - Вам просто его распечатают на пленке.

У меня забрали в травмпункте последнюю распечатку (на бумаге). Вчера приехала в Гарант, попросила копию - распечатали (на бумаге) без проблем еще раз, бесплатно.

Мужчина - рентгенолог из госпиталя в Никольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На этой неделе попал с жуткой ангиной в нашу ЦКБ. Направил участковый врач, на госпитализацию :) Кстати участковый ЛОР у нас появился, врач Редькина, пожилая женщина - говорит, попросили. До этого полгода врача не было. Хороший врач!

Пришел в ЦКБ, тут же вскрыли абсцесс, укольчики сделали. Ещё пару дней походил утром на уколы и анализы - и всё, снова здоровый человек.

Первый раз в жизни больничный оформил, скоро 35 лет как никак - старость приходит :D

ЛОР отделение понравилось. Заведующий классный и вообще всё, ожидал худшего. Если горло опять заболит - не буду самолечением заниматься, пойду опять к врачу.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОР-отделение в нашей ЦГБ самое классное, чистое и относительно "приятное" для пребывания... вот в других отделениях конечно жуть..

а че, ЛОР на Некрасова сидит?

была там на днях (тоже на больничном.. никакой инфы не увидела.. а надо бы было бы к ЛОРу.. )

мало того, была в пол-ке на Некрасова у другого уч. врача, (наша болеет), молоденькая.. так даже в горло не заглянула (хотя основная жалоба была на пропавший голос-осиплость) , послушала только со спины в первый день приема.. а потом только вопросы задавала.. и от осиплости голоса выписала ЭРИСПАЛ.. которым вообще то кашель лечат.. в пятницу выписалась с больничного без осмотра.. толку то в нем.. все-равно не смотрят.. только в очереди просидишь лишний час.. отдала медсестре больничное и за 5 минут мне его закрыли.. без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛОР врач, мне показалось что грамотная. Старой школы. На Некрасова, 9 кабинет.

Принимает по четным с 8 до 13, нечетным с 13 до 18. За 2 часа до окончания приема обычно нет никого, а сначала очередь и даже записываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛОР врач, мне показалось что грамотная. Старой школы. На Некрасова.

Принимает по четным с 8 до 13, нечетным с 13 до 18. За 2 часа до окончания приема обычно нет никого, а сначала очередь и даже записываются.

хорошая новость

видимо совсем недавно появилась.. в начале ноября ее ещё не было..

предыдущий ЛОР (молодой) ездил к нам из Москвы, постоянно опаздывал и принимал всего по 2-3 часа.. очереди были приличные.. нарабатывал стаж и опыт для кандидатской.. даже записи в карте не делал.. насколько я слышала защитился недавно и свалил от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе, что из себя представляет хирургия в нашей больнице? Интересует врач гастроэнтеролог.

Оч. срочно надо поиметь отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...