Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Два года не ходила в нашу поликлиннику....Надежда умирает последней.....во истину!
В сумерках что то совсем стала плохо видеть и тут мне говорит знакомая....кардиолог вроде говорят женщина неплохая.....
Проезжаю мимо поликлинники ( на керамике ) записалась к окулисту, неврологу ( шея болит, хоть думаю бесплатно снимок сделаю) ну и лор.
Записалась за неделю...
Невролог....человек может и не плохой, говорит вежливо....Но ...в первое посещение было сказано так: до 40 мы вас лечим, после 40 вы говорите что вам помогает.....( поняли, да!!! 40 это...уже рубеж...раньше 60 был)
сейчас сходила сказал- снимок конечно сделаем....Но мне бы сам кто помог.....У самого тут скрипит-там скрипит....Ну я сказала, вы мне- а потом я вас буду.... ( ну надо человеку помочь!)
диагноз- мой гороскоп.....ну знак у меня огненный....вам беречься надо......ничего не поможет....хуже чтоб не стало.....
 вышла и думаю.....вот нормальный -нет....может оно разговаривать вежливо много значит для врача, но я...вроде как...за конкретностью пришла...Хотя....шла то я ...хоть снимок сделать бесплатно....

2 часа потрачено
Кто выходит- выписывает все одно...как раньше: вот от головы, а вот от ..... Всем одно, только обзывается по разному.....ну ноотропил или пирацетам.....и т.п.
а приколитесь придет человек мнительный.....

Лор- не могу ничего увидеть, свет плохой....и зеркало свое в руки, как гениколог держит.....
Так и не посмотрела....Фарингит наверное.
Спрашиваю- фарингит чем лечить? Ответ- ничем, он у всех.....вы же едите ( от кушать).....

ну и на том спасибо....

Окулист-вообще не приняла, у меня с собой только копия полиса была.....а рабочий день заканчивался.....

До меня ли....6-ой час....лучше динамнуть....
Вот и еду я в сумерках....глаза видят плохо....сэкономить хотела?....весело....
Думаю,вот разве больной человек там стоять сможет? Выносить это все....
Не безнадежна я....совсем не безнадежна.....
А на хрена пошла зрение проверять туда.....думала........еще на роликах катаюсь. на горных лыжах...в тенис играю....
А оказывается клюка :)

Вот и на хрена она нужна такая поликлинника!? ( я про керамику)
жаль...диктофон не включила.....кому бы было грустно или плохо- включила- настроение поднять....
( там где европейцы стреляются ...наш народ бутылочку и анекдот)
А что делать?
Либо девочки...либо депрессия.....
Пятница....в сауну может.....здоровье поправить!
 

 

Кстати кардиолога -женщины уже нет....у нас нормальные, думаю, работать не могут
Прием врачей был такой- с15.30 до 18, с 15 до 17.30
Это что ж....2,5 часа ???  а потом по частным клинникам...бабло рубить...что тут перегружаться?
мда....

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вам срочно нужна мед помощь? Ждёте Скорую?

а у них похоже закупки под банкет... Болейте позже - мы отдыхаем!

 

Накал запрос в прокуратуру с просьбой проверить законность использования спецтранспорта

IMG_0026.JPG

post-4666-0-99775100-1450698782_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вызвал скорую ребёнку. Основания были достаточные. Всё записали, сказали "ждите", и не приехали. Вообще.

Запись разговора есть, вот думаю может тоже куда-нить накатать, если онлайн можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вызвал скорую ребёнку. Основания были достаточные. Всё записали, сказали "ждите", и не приехали. Вообще.

Запись разговора есть, вот думаю может тоже куда-нить накатать, если онлайн можно.

 

В ту ночь когда моя супруга потерела ещё не родившегося ребёнка Скорая ехала расстояние в 550 метров целых 50 минут. Но помощи ей никакой не оказали - врачь не имел соответствующей квалификации. Отвезли в больницу где выяснилось что какие-либо анализы смогут сделать следующим днем после утреннего обхода, мест в палате нет было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет...

 

Саму с ребенком разворачивали из нашей больницы. Во второй раз, вообще отправили в Балашиху, даже не попытавшись оказать у нас хоть какую-то помощь. Хорошо машина есть, доехали быстро вечером, а если бы не было? Черт знает как и сколько бы искали в незнакомой Балашихе это отделение  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вам срочно нужна мед помощь? Ждёте Скорую?

а у них похоже закупки под банкет... Болейте позже - мы отдыхаем!

 

Накал запрос в прокуратуру с просьбой проверить законность использования спецтранспорта

Ну как? Ответа не приходило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...