Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Ну как? Ответа не приходило?

 

Пришло письмо что прокуратура Московской области передало обращение на рассмотрение в Балашихинскую прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды чуть не присел за то, что оказал помощь тому, кому не должен был. В "Европе сегодня" писал об этом, но не сохранилось. С того времени умный стал - вызов скорой помощи на адрес моего медучреждения и пусть они помогают, они везут и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды чуть не присел за то, что оказал помощь тому, кому не должен был

 

А что ты хочишь? у нас даже менты которые проинструктированы и обучаны как оказывать первую мед помощь пульс если что ногой мереют и Скорую ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочишь? у нас даже менты которые проинструктированы и обучаны

гм, ты человеку с дипломом анестезиолога-реаниматолога ставишь в пример мента, которому однажды на курсах что то показали. ;)

Я не о том, что не знаю как и не имею препаратов нужных. Мне "представители закона" запрещают этим оборудованием и препаратами пользоваться, если больной условно творя "не мой". Положить, расстегнуть рубашку, вызвать скорую. Примерно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что разрушили советскую систему здравоохранения младореформаторы.

Ты не поверишь, это уже при нынешнем Президенте появилось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, при нынешнем докатывался маховик.

при младореформаторах за 0,1 мл вылившегося из ампулы фентанила под статью не подводили. И потом не трубили во всех газетах, что гнездо наркомафии в белых халатах раскрыли. В то время как каждый в городе знал, где наркоту ящиками купить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты взял частность, а общую систему здравоохранения созданную Семашко, начали разрушать до основания

так я вообще только про ситуацию, которой был участником описал. Вывод ты сам уже делал, без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...