Перейти к публикации
Ksi

Медицина

Рекомендованные сообщения

Вот моя сестра тоже отзывам поверила, по-моему тоже на маме.ру, но разница еще оказалась в том, что отзывы в основном о платных услугах... совсем другие условия... и отношение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня окончательно запутали  :angry:

Один хвалит, второй тут же ругает......

Давайте придем к общему результату: где наблюдаться по беременности и куда идти рожать???

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаца лучше в консультации у Андрусенко или в ФСБшной пол-ке.

Рожать в Балашихе, про Новогиреево тоже слышала неплохие отзывы.... но только не в Люберцах!

Кстати у Гошы жена Ольга недавно рожала именно в Балашихе, спросите у него отзывы жены . ( нак GOGA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наблюдалась оба раза в Москве, в платном центре. Врач - замечательный (для Ириши - после аналогичного осмотра по беременности в 4 п-ке (ФСБшной) на диспансеризации , извините, было ощущение, что рожу намного раньше срока :umn) . Да еще она направила меня к "своему" врачу в московский роддом. Я безумно была довольна результатом (результат могли увидеть те, кто был на встрече в субботу). Направляет она в 29 и 27 роддом. В 27 роддоме условия, конечно, гораздо хуже, чем в 29, но врач - просто золотые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать лучше в Балашихе. Там очень все прилично. И самое главное, родить можно везде нормальн, а вот мест где есть хорошое реанимационное оборудование немного. Самое главное - здоровье малыша, а такого оборудование в обычных роддомах нет (Выше классом только Центр акушерства и гинекологии на Островитянова , но там цены кусаються , можно в  МОНИИАГе- но там по направлению) Это и собственный опыт и мнение врачей (в т.ч. и МОНИИАГа)

То что было в Балашихе три года назад - действительно было не очень, но сейчас все на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня, а сестры (родной).

Просто так не хочется, что бы кто-то повторял чужие ошибки...

Мы на Люберецкий роддом хотим в суд подать... у сестры очень большие проблемы... и все из-за неправильно принятых родов... об человеческом отношении я молчу...

Ну а так могу сказать, что везде хорошо где нас нет, у меня большинство подруг рожали, кто-где и однозначного мнения нет... про теже Люберцы моя подруга сказала что нормально... (правда она рожала там 3 года назад), а вот сестре не повезло!

Конечно лучше смотреть самим, за деньги конечно будет лучше.. но не факт... лучше все-таки ориентироваться на опыт других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
В Люберцах большой детский противоожоговый центр, рядом большой 5-ти этажный роддом, еще отдельное здание для недоношенных малышей, где они находятся под наблюдением врачей очень долгое время... Очень тактичные акушерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Саша,11 апреля 2005,16:57]А я наблюдалась оба раза в Москве, в платном центре. Врач - замечательный (для Ириши - после аналогичного осмотра по беременности в 4 п-ке (ФСБшной) на диспансеризации , извините, было ощущение, что рожу намного раньше срока :umn) . Да еще она направила меня к "своему" врачу в московский роддом. Я безумно была довольна результатом (результат могли увидеть те, кто был на встрече в субботу). Направляет она в 29 и 27 роддом. В 27 роддоме условия, конечно, гораздо хуже, чем в 29, но врач - просто золотые руки!

Ну про ФСБ пол-ку  приувеличино, там просто надо знать дни когда не стоит суваться и еще беременные без очереди.

И поверьте моему опыту, лучше походить целый день по одному зданию, можно растянуть на несколько, чем собирать этих врачей по всему городу... месяц, пока дойдешь до последнего. результаты первого уже не действительны,  и занимать очередь в пол-ку в 5 утра, что бы взять талон  на прием к окулисту или невропотологу, которых один или два на весь город не очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Сеньорита,11 апреля 2005,17:11]В Люберцах большой детский противоожоговый центр, рядом большой 5-ти этажный роддом, еще отдельное здание для недоношенных малышей, где они находятся под наблюдением врачей очень долгое время... Очень тактичные акушерки.

Рада что хоть кому-то повезло, но я тоже не выдумываю...особенно тактично звучит "не дергайся коза..." и при этом накладывать швы на живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9-й роддом в выхино - рулез форева (тьфу блин или это восьмой? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...