Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
Кстати, про ФСБшную поликлинику: те стоматологи, которые лечат в 4 поликлинике, организовали свою стоматологическую клинику "Новостом" - это напротив техникума. Лечу свои зубки там уже больше 10 лет (после ухода из ФСБшной) у одного и того же стоматолога. Рекомендую. Хотя отзывы о ней (клинике) у всех тоже противоречивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Выхино не москвичей только за деньги  или при сильных схватках....

Про ФСБ пол-ку, я там лечилась 15 лет, могу сказать что лучше только теже ФСБшные пол-ки в Москве, а в Жел-ке вообще сравнивать не с чем, да везде есть свои минусы, но там их намного меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша

Я лично совсем не против 4 п-ки (ФСБ), до сих пор пользуемсяих услугами, более того, считаю, что у нас в городе это самая сильная поликлиника. Но вот женские врачи - увольте, только при необходимости прохождения диспансеризации!!! А уж лечиться у них - НИЗАЧТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, я 5 лет ходила к Кузнецовой, очень хороший специалист..., когда та была в отпуске или на больничном ходила к Куликовой...

Тетечки в возврасте, опыт и квалификация, они постоянно на курсы повышения ездят... была там одна молоденькая, на которую жаловались... но по-моему она ушла..

Живя в Павлино, при том что 70% Павлино ходят туда не слышала плохих отзывов, если есть есть пример напиши в личку, чтобы знать... тем более я собираюсь туда вернуться осенью.

Я год как ушла, денежки экономлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще про курсы повышения квалификации - эти курсы им дают только теоретическую подготовку - слышал звон, да не знаю где он. На практике они все равно применить не могут - нет технических возможностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще про курсы повышения квалификации - эти курсы им дают только теоретическую подготовку - слышал звон, да не знаю где он. На практике они все равно применить не могут - нет технических возможностей...

А ты там давно была, там сейчас оборудование и кресла все поменяли - новехонькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду другое - госпиталь пытался добиться разрешения на проведение такой процедуры - эмболизация, но им отказали. А наши врачи направляют в основном в госпиталь - не дай бог туда попасть (в гинекологию)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про ФСБшную поликлинику: те стоматологи, которые лечат в 4 поликлинике, организовали свою стоматологическую клинику "Новостом" - это напротив техникума. Лечу свои зубки там уже больше 10 лет (после ухода из ФСБшной) у одного и того же стоматолога. Рекомендую. Хотя отзывы о ней (клинике) у всех тоже противоречивые.

Вынужден поправить уважаемую Синьориту: стоматологическая клиника "Новостом" на Граничной,как и на Колхозной никакого отношения к поликлинике ФСБ не имеет.Несколько клиник стоматологического центра "Новостом" работают также в Москве. Есть сайт-там подробности. Если у соседей-ольгинцев будет потребность, можно организовать стоматологическую помощь с учетом их пожеланий и под особым контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у соседей-ольгинцев будет потребность, можно организовать стоматологическую помощь с учетом их пожеланий и под особым контролем.

вы там работаете?

можно просто скидку постоянную сделать для ольгинцев.

сразу после ремонта возьмусь за зубы (если раньше не "припрёт")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...