Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Нужны детские вещи (девочка 7 мес, мальчик 5 мес)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, люди добрые! Прошу вашей помощи для двух семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В семьях маленькие дети, у которых нет ни вещей, ни предметов обихода. Возраст детей: девочка - 7 месяцев, мальчик - 5 месяцев. Если у вас есть чем поделиться, с радостью  приеду, заберу. Нужны: коляски,  кроватки, стульчики для кормления, детские вещи (и домашние, и теплые).  Я Татьяна. Мой телефон 8-916-850-71-17.

 

Собрали (напомню, детей двое, они в разных семьях):

кроватки - две

коляски - две

два стульчика для кормления

вещи для мальчика 

 

 

По-прежнему нужно:

детская одежда, особенно для девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ещё где-то можно разместить? В контакте например? Там много мамочек зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, размести плиз, меня просто в соцсетях нет.  Мне уже позвонила Таня, вечером еду забирать коляску и манеж :) . В первом посте буду писать, что собрали, а что еще нет. Малыши в Истре, я планирую ехать туда в воскресенье или в начале  следующей недели, очень надеюсь, что соберем вещички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а вещи нужны совсем маленькие или на вырост тоже можно отдать?

У меня маленьких немножко, носочки, трусики, кофточки, футболочки. И уже накопились на постарше 18-24 месяца. Возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возьмут. Спасибо! Напишите плиз в личку контакты, я приеду, заберу. Пока новости такие - уже есть одна кроватка, одна коляска, один стульчик для кормления. В субботу, если все сложится удачно у дарителя (за частью вещей надо ехать на дачу), заберу коляску,  кроватку и вещи для мальчика. Нам еще нужен один стульчик для кормления и  одежда-обувь на девочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванночка наверное уже неактуальна? Хотя на даче мы до 2 лет пользовались) могу отдать

И посмотрю вещички для девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер у девочки?

Ей 7 месяцев, рост около 70 см.

Ванночка наверное уже неактуальна? Хотя на даче мы до 2 лет пользовались) могу отдать

И посмотрю вещички для девочки

Про ванночку спросила - нужна, заберу. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлане, подарившей детский стульчик :) .  Надеюсь в ближайшие дни все собрать, планирую ехать в среду, нас уже ждут. Если кто-то готов поделиться мелкой бытовой техникой (электрочайник, блендер) и посудой, тоже с благодарностью примем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возьмут. Спасибо! Напишите плиз в личку контакты, я приеду, заберу. Пока новости такие - уже есть одна кроватка, одна коляска, один стульчик для кормления. В субботу, если все сложится удачно у дарителя (за частью вещей надо ехать на дачу), заберу коляску,  кроватку и вещи для мальчика. Нам еще нужен один стульчик для кормления и  одежда-обувь на девочку. 

Отдала бы вещи для мальчика и девочки? Еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...