Перейти к содержанию

Нужны детские вещи (девочка 7 мес, мальчик 5 мес)


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Отдала бы вещи для мальчика и девочки? Еще актуально?

Да, актуально. Напишите мне плиз свои контакты в личку. Мы уже собрали кроватки, коляски, стульчики, одеяла, подушки, постельное белье. Из бытовой техники - электрочайник, блендер. Вещи на мальчика есть, есть немного на девочку, но одежду и обувь заберу всю, что подарят до среды. Спасибо всем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезла малышам приданое. Приехала в Истру в десятом часу вечера, маленькая Кира уже спала, а с малышом Максом потетешкалась :) Он очень милый и очень серьезный. Мамы Дана и Маша (сами совсем дети, лет по 19 обеим) просили передать огромное спасибо всем дарителям. Очень обрадовались тому, что наконец-то смогут гулять с детьми, т.к. до этого не выходили из дома из-за отсутствия теплых вещей. И мамы, и мои истринские друзья были потрясены размахом нашей гуманитарной помощи. Т.е. когда мне позвонили из Истры и спросили, не остались ли какие-то вещи от моих младших детей, я ответила, что мало чего осталось, но я спрошу у людей. То, что мое "спрошу у людей" выльется в такое, никто из них не ожидал. Мы передали малышам две коляски, две кроватки, два стульчика для кормления, ванночку, одеяла, подушки, постельное белье, одежду, обувь, игрушки, книжки, посуду и много всяких нужностей. Как мне удалось поместить все это в мою не самую большую машину, ни я, ни те, кто разгружал, понять так и не смогли :) .  И лично от меня - большое спасибо за то, что мой 15-летний сын, который меня в поездке сопровождал, благодаря вам считает абсолютно нормальным то, что люди позаботились о чужих, совершенно незнакомых им детях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...