Перейти к содержанию

Во дворе ... машину


seamor

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь, если у кого нибудь есть видео в период с 14 по 20 сентября.

 

Стукнули машину в левое переднее крыло.

 

Место где стояла - на проезжей части у тротуара возле дома 30 со стороны парковок, грубо говоря между двух пешеходных переходов у 30 дома, еще грубее между двух парковок)

 

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что есть у нас на форуме человек у которого много камер по Ольгино. Может к нему обратиться?

И толку? Все равно на них ничего не разглядеть. Оформляйте КАСКО и спите спокойно.

У меня на машинке супруги весь бок снесли и уехали. Гайцы оформили всё за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку? Все равно на них ничего не разглядеть. Оформляйте КАСКО и спите спокойно.

У меня на машинке супруги весь бок снесли и уехали. Гайцы оформили всё за 15 минут.

Просто для себя понять, что за авто, т.к. вмятина не от легковой. Мне номер то особа не нужен, просто тип авто.

Да  и если номер будет, можно в лицо глянуть этому человеку.

 

Про гайцев местных лучше молчите. Вообще не приехали.

 

Что участковый тоже молодец, это не моя работа, а ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что я тоже "понаехавший"?))

ты хоть пользу городу приносишь - но об ентом тссссс...... (даже в личку об этом не пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что есть у нас на форуме человек у которого много камер по Ольгино. Может к нему обратиться?

Мне кажется что у Валдрекса камеры только на внутренний двор 36 дома. Наша камера с 8 подьезда дальше подьезда тоже ничего не видит. А это не "Помойка; Зацепила когда ящики тоскали или вы не там  ставили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная точка место где стояла машина.

 

2628e0687c18.jpg


Мне кажется что у Валдрекса камеры только на внутренний двор 36 дома. Наша камера с 8 подъезда дальше подъезда тоже ничего не видит. А это не "Помойка; Зацепила когда ящики тоскали или вы не там  ставили??

Про ящики не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...