Перейти к содержанию

Во дворе ... машину


seamor

Рекомендуемые сообщения

в прокуратуру не хочешь написать?

Вообще приченение ущерба свыше 2000 рублей уже уголовка. Лобовое у тебя сколько стоит и работой?

Эту смету можно прокурору и показать.

Родное стекло 13-15 тыш.  плюс работа

У наших ментайцев такой стиль работы - под любым предлогом не возбуждать, чтобы: а) ничего не делать б) не портить статистику

 

В прошлый раз узбеки мусарным контейнером раскерачили весь задний бампер + молдинги + парковочную систему попортили

http://www.olgino.info/forum/topic/38626-во-дворе-поцарапали-машинку-2/?p=1071225

Ремонт встал в 67 тыш. 

Писал заяву, узбеков вполне реально было найти, достаточно было узнать в управляющей компании юр. лицо вывозившие мусор и справится там кто именно работал в тот день на нашем доме. Следы краски остались и на контейнере и на машине. Контейнеры у нас стоят в закрытом помещении под мусоропроводом.

Ничего наши ментайцы делать не стали. Нарисовали отказ.

Вечером кину тебе сцылку на другое постановление СУДА гласящее совсем обратное, даже в более безобидной ситуации

И "дырки" похоже не от травмата

Не эксперт я от чего дырки. Были слышны хлопки, около 23-х дело было, я как раз ужинал на кухне и окно было приоткрыто.

Сработала сигналка. Выглянул, во дворе никого. Спустился к машине - дырки в стекле, не сквозные конечно. 

В постановлении написано что это ваапще трещины  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В постановлении написано что это ваапще трещины  :blink:

интересно, что они пишут про дырки в теле человека. тоже, наверное, трещинами называют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что они пишут про дырки в теле человека. тоже, наверное, трещинами называют 

 

Уф. С учетом их богатой фантазии думаю что укусами насекомых  :wacko:

я к тебе приду?

 

Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не эксперт я от чего дырки. 

Есть более четкие фото или где подойти глянуть можно?(можно в лс)

 

По статьям:

Не нашел про что говорил, но похожее

https://rospravosudie.com/law/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_20.13_%D0%9A%D0%BE%D0%90%D0%9F_%D0%A0%D0%A4

 

Тут вообще обсуждение про маломощную пневму которую свободно продают, но тем не менее

http://forum.guns.ru/forummessage/6/650200.html

 

Так что думаю прямая дорога в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более четкие фото или где подойти глянуть можно?(можно в лс)

 

Да фотки есть хорошие, днем делал. Если будет желание и время конечно можно глянуть. В личку скинул.

А в прокуратуру пиши/не пиши делать всё равно ничего не будут. Наш участковый маладец - в объяснительной во время осмотра машины было указано что были слышны резкие хлопки, в протоколе осмотра были указаны сколы и трещины - в постановлении про хлопки ни слова, только трещины типо могло и само лопнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал они тебя защитят когда я к тебе приду?

ты ко мне придешь? забавно, заходи, телефончик кинь в личку и дату рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...