Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seamor

Во дворе ... машину

Рекомендованные сообщения

 

Кстати, может кто сдаст гаражик на зиму?

 

когда я снимала, пошла в гаражи, там полно объявлений висит и охранники как правило знают. кто сдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, сигналка (лучше с gsm-оповещением) + регик с датчиком движения в кадре и ИК-подсветкой могли бы помочь.

 

в суммах всё это хозяйство будет жрать пару Ампер постоянно (только одна ИК-подсветка чего стОит)(не забываем, что надо покрыть 360 град)

в сухом остатке: если не ездишь каждый день хотя бы часа по 2-3, то через неделю-две аккум разрядится в ноль неизбежно, а если подряд пару-тройку дней никуда не выезжаешь, то не заведёшься ещё раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно утром вышел из дома на работу, подошел к машине и был очень огорчен.

Телефон был под стеклом.

post-201-0-53863100-1415175497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю как обидно, если машина припаркована нормально. а вот в ольгино на углу выезда у голливуда всегда диву даюсь. стоят машины посреди дороги на самом углу, бок весь сбитый. а все равно ставят там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю как обидно, если машина припаркована нормально. а вот в ольгино на углу выезда у голливуда всегда диву даюсь. стоят машины посреди дороги на самом углу, бок весь сбитый. а все равно ставят там

В том то и дело, что стояла нормально, в парковочном кармане в ряду других машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно утром вышел из дома на работу, подошел к машине и был очень огорчен.

Телефон был под стеклом.

post-201-0-53863100-1415175497_thumb.jpg

 

И у меня такая же, на том же месте... Только бампер не вогнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же, на том же месте... Только бампер не вогнулся...

 

с царапинами серого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с царапинами серого цвета?

 

нет... белого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет... белого....

 

очень это странно....

 

(Наташа, я шучу  :D  :D  :D )

Я тоже недавно утром вышел из дома на работу, подошел к машине и был очень огорчен.

Телефон был под стеклом.

 

ушки у фары хоть целы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целы. Обратно пузырь выдавил, остались царапины. На фаре царапины и за ней металл крыла немного погнут ну и поцарапан.

В этом плане мне бампер у киа нравится (толстый мягкий пластик). 

Пару зим  назад я в гололед немножечко въехал в зад Форду (догнал). У меня пару царапин и отлетела накладка  на противотуманке (она на фотке отсутствует, я ее купил а прикрутить так руки и не дошли, в багажнике валяется). У форда же весь зад в хлам бампер разлетелся на куски. Пластик тонкий и жесткий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...