Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения


Ну пожалуйтесь... Я этого не понимаю. Не вижу ничего плохого, никакой рекламы, можно ведь просто не читать.

1. Если вы допускаете, что можно пожаловаться, значит мои предположения о незаконности действий автора подтверждаются?
2. А вас не смущает, что автор поступает не честно, вводя простых, не сведущих граждан, в заблуждение. Мы же с этого и начали: объединение, скорее всего, ничего хорошего г. Железнодорожный не несет.
3. Бедность и любопытство многих жителей, особенно пожилых, приводит к тому, что они с удовольствием читают любую газету, которую им дают бесплатно. А пожилые люди, как известно, наиболее активны, особенно в момент голосований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот адресат жалобы подтвердит или опровергнет, я не знаю

2. Автор высказывает свою точку зрения. Она может быть отличной от Вашей или моей. Кто из нас прав, мы не можем сказать с определённостью. И не можем оценивать, что является нечестностью и введением в заблуждение.

3. Никакого голосования не было и не будет, насчет объединения решили без нашего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3. Никакого голосования не было и не будет, насчет объединения решили без нашего участия.

А при чем здесь это? Как говорится "поезд давно ушел". Речь идет об активности определенной группы людей.

Да и автора, как я понимаю, не оставляют мысли о работе в другом качестве. Недаром 2 стр. начинается: "Баташев Анатолий  Геннадьевич, кандидат на должность Главы городского округа Балашиха".  А даты не видно.

Не видя поддержки, опять думаю, видно, что-то я не так понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашли газету годичной давности. Поезд давно ушёл вперёд.

Я ее не нашла. Ее положили в почтовый ящик на днях, а поскольку даты нет, определить трудно. В период агит. кампании за объединение подкладывали газету под №1.  Эта №2. 

Представьте, что я пытаюсь быть в курсе событий в Жел.-Дор. А кого другим разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - конкурс на главу города давно прошёл, победил Жирков. Баташев сейчас работает его советником, и я считаю что это хорошо. Хорошо, когда "туда" идут хорошие люди, а Анатолий человек хороший.

У него есть своё видение. Он считает что объединение городов было к лучшему. Я считаю что нет. Взгляды расходятся, это нормально.

Но, объединение уже состоялось, решение принято. Сейчас никто никого не спрашивает, объединяться или нет. Это уже состоялось.


До конца года у Железки ещё есть свой бюджет, его осваивают поэтому город ещё кое-как живёт. После НГ - всё. Не будет вообще ничего. Будет ББ. Большая Балашиха, или по-другому можете расшифровать...

Железка станет, как и было раньше, никому не нужной окраиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрекламированный лозунг главы города Евгения Жиркова: "Пишите - вам ответят!" теперь, видимо, следует трактовать немного по другому: "Пишите - ответ не гарантируется!":
http://xn--80aaaceeq1aawf6jpb.xn--p1ai/node/1779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий человек хороший

Вот о вас я думаю, что Вы - хороший человек, потому, что следила за вашими высказываниями (черз И-т) с того момента, как приняла решение проголосовать за вас. Даже то, что вы сейчас заступаетесь за Баташева - это тоже, в моих глазах, положительно. И я снова буду голосовать за Вас, если представится такая возможность и других агитировать буду (конечно же, если ваши взгляды и высказывания радикально не изменятся).
Про А. Баташева я знаю, что он занимался успешно березовой рощей - низкий ему поклон. Но если судить по тому, что он пишет и как преподносит сейчас - это же, мягко сказать, неприлично!
И эта странная история с газетой №2.
И спасибо за общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если судить по тому, что он пишет и как преподносит сейчас - это же, мягко сказать, неприлично! И эта странная история с газетой №2.

Политика - искусство возможного. Анатолий добивается многих своих целей. Другие - нет. Судить будем позже...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...