Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения

 

Вот вы его и читаете.

Это шутка? Не в смысле "объективного и честного", а в смысле "и все?"

То, что я сама находила через поиск мне показалось таким незначительным. Была надежда, что где-то есть настоящее, но я этого не вижу. Теперь вот и надежды не осталось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? Не в смысле "объективного и честного", а в смысле "и все?"

То, что я сама находила через поиск мне показалось таким незначительным. Была надежда, что где-то есть настоящее, но я этого не вижу. Теперь вот и надежды не осталось.

Есть ещё обсуждение на форуме balinfo.ru но там тоже не особо активное оно.

Ну не волнует этот вопрос народ, что поделаешь.

Может всем всё ясно, может наоборот ничего не ясно.

Приходите завтра на форум, второй день будет, там обсуждение очень активное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё обсуждение на форуме balinfo.ru но там тоже не особо активное оно.

Ну не волнует этот вопрос народ, что поделаешь.

Может всем всё ясно, может наоборот ничего не ясно.

Приходите завтра на форум, второй день будет, там обсуждение очень активное.

Что было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было выступление Натальи Крюковой, очень хорошее, против объединения.

Потом разошлись по секциям, там обсуждали как возможное объединение скажется например на транспортной проблеме. Мы выяснили что никак, ничего хорошего не будет а хуже может быть.

Потом выступили по одному человеку от каждой секции и рассказали к какому выводу пришли.

В общем и целом обсуждали проблемы которых очень много, а не объединение как таковое, зачем оно нужно жителям не понимает никто.

Да, для проведения обсуждения пригласили профессиональных модераторов из Сколково, это такие люди которые помогали не просто болтать а пытаться найти возможности или угрозы в тенденциях на разные временные перспективы.

Вообще было интересно, не было одобрямса, мнения были разные.

Корреспонденты разные ходили, удалось им много чего сказать.

Если удастся завтра тоже схожу, присоединяйтесь.

Да, помощник Ефимова подошёл познакомился, может получится донести до Тараса Васильевича какие-то проблемы района, свяжусь.

Про дом 18 напишу ему обязательно.

Вообще мероприятие было организовано очень хорошо, это явно не городской уровень, поработали специалисты, это видно и по газете которая лежит в подъезде, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Форум, который будет в Балашихе мне не осилить, жаль, что о сегодняшнем не знала.

Балашихинский форум (по ссылке) прочитала. Я на него в октябре выходила, не запомнился.

А сейчас увидела слова "Пусть сперва наведут порядок на управляемых территориях и только когда и там и там будет порядок можно будет заняться объединением" - на 100% мои мысли. Я так надеялась, что в городе будет порядок - никуда не денутся, время и ответственность диктуют. А с объединением, думаю, не увижу его еще очень, очень долго. На одну организационную деятельность, сколько времени списать можно, годы. Газету посмотрела. Возникла мысль: ввести бы ответственность (ощутимую), для идеологов, если их проекты окажутся несостоятельными. С поэтапной проверкой осуществления их идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было выступление Натальи Крюковой, очень хорошее, против объединения.

 

С Натальей Федоровной я познакомился в 92-м году. Это была одна из самых лучших моих учительниц. 

Наталья Федоровна почти всю жизнь прожила в городе Ж и знает что и чем живет этот город. 

Поражен её гражданской позицией - несмотря на то что её даже пытались убить она отстаивает интересы живущих в городе Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натальей Федоровной я познакомился в 92-м году. Это была одна из самых лучших моих учительниц. 

Наталья Федоровна почти всю жизнь прожила в городе Ж и знает что и чем живет этот город. 

Поражен её гражданской позицией - несмотря на то что её даже пытались убить она отстаивает интересы живущих в городе Ж

Подтачивает власть изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Натальей Федоровной я познакомился в 92-м году. Это была одна из самых лучших моих учительниц. 

Наталья Федоровна почти всю жизнь прожила в городе Ж и знает что и чем живет этот город. 

Поражен её гражданской позицией - несмотря на то что её даже пытались убить она отстаивает интересы живущих в городе Ж

 

а я думала это наша золотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натальей Федоровной я познакомился в 92-м году. Это была одна из самых лучших моих учительниц. 

Наталья Федоровна почти всю жизнь прожила в городе Ж и знает что и чем живет этот город. 

Поражен её гражданской позицией - несмотря на то что её даже пытались убить она отстаивает интересы живущих в городе Ж

поэтому тогда за нее так много народа и проголосовало  ;) особенно в Павлино ..

 

(зы: я тоже в 12 школе училась и у нее :) только чуток ранее Вас...  )

 

 

я чего то не нашла выступлений, ткните в ссылки плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...