Перейти к содержанию

Увлажнитель/очиститель воздуха


ElenaI

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь http://www.venta.ru/

проблем с очисткой нет. испаряется до пяти литров в сутки и пыль сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чишу обычной жесткой щеткой для посуды.

Мы также щеткой чистим. Но так хочется его диски в посудомойку сунуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже Boneco, http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/w1355a/

Стоит в спальне, на минимальном режиме абсолютно не слышна.

Единственный гемор чистить диски.

И у нас такая штука. Очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очиститель воздуха понятно, а вот зачем нужен увлажнитель? у нас даже в отопительный сезон и летом влажность никогда не была ниже нормы, один раз только заметила 40%, а так всегда в пределах нормы, сейчас стало выше нормы (причем ребенок сразу стал сопеть носом), а если работает обогревать - становится 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очиститель воздуха понятно, а вот зачем нужен увлажнитель? у нас даже в отопительный сезон и летом влажность никогда не была ниже нормы, один раз только заметила 40%, а так всегда в пределах нормы, сейчас стало выше нормы (причем ребенок сразу стал сопеть носом), а если работает обогревать - становится 70%

Чтобы ребенок не сопел носом  ;)

Влажность в отопительный сезон у нас падает до 20-30%

Панельный дом, ПД-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, я же написала, что ребенок засопел носом, когда влажность стала 80%, в отопительный сезон не было ниже нормы никогда (50%-60% стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, я же написала, что ребенок засопел носом, когда влажность стала 80%, в отопительный сезон не было ниже нормы никогда (50%-60% стабильно)

  Вот сейчас у нас гигроментр показывает 70%,  ребенок не сапит, я не чушусь. Но как включат отопление ситуация изменится. Гигрометры у нас висят в каждой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, я же написала, что ребенок засопел носом, когда влажность стала 80%, в отопительный сезон не было ниже нормы никогда (50%-60% стабильно)

Вам можно только позавидовать! У нас в отопительный сезон не больше 30(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, странно, почему может такая разница быть? я сама раньше хотела увлажнитель+очиститель, а теперь только очиститель думаю купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...