Перейти к содержанию

Увлажнитель/очиститель воздуха


ElenaI

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, странно, почему может такая разница быть? я сама раньше хотела увлажнитель+очиститель, а теперь только очиститель думаю купить

Я не знаю( у нас даже с увлажнителем Макс 60%, 70 было только после ремонта пока дом был влажный, но у меня в ту зиму и плесень полезла, теперь я такой сильной влажности даже боюсь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас мойка воздуха Boneco вот такая. Одна на всю квартиру. Дышится легко. Довольны. Зимой мойка воздуха "выпивает" примерно 5 литров воды из осмоса в сутки. Стоит в коридоре, поэтому шум не мешает.  Главное достоинство - перестает электризоваться статическим электричеством кошка. А то в сухом воздухе при поглаживании или прикосновении к металлическим предметам животное испускает треск и молнии :)

Подскажите, насколько мойка поднимает уровень влажности? Хватает на всю квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, насколько мойка поднимает уровень влажности? Хватает на всю квартиру?

На двушку хватает. Поднимает в среднем до 45% по всей квартире. Но в конце зимы покупать смысла нет. Сейчас на улице тепло, проветривать будете часто, мойка не будет успевать нагонять влажность, а скоро и отопление выключат, в увлажнении надобность отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хватало ни в однушке и сейчас в двушке тем более не хватает. По-моему ни разу заданных 55% не достигла за 4 года((( включаем только зимой. Понимает ну процентов на 10, 20. У нас boneco air o swiss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было и 70 % , но мы стремились держать 45-50. Увлажняет только в одной комнате. 


У нас тоже бонеко. Увлажнитель стоит в детской комнате. Оставляем включенным на ночь на тихом ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ультразвуковой увлажнитель- до 55-60% увлажняет в зимний период, без него в квартире полная сушь

И мойка-воздуха- увлажняет не много, но реально чистит воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом им тоже пользуемся, когда включаем кондиционер. Люб, вообще надо гигрометр обязательно приобрести, а так на глазок не определить влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом им тоже пользуемся, когда включаем кондиционер. Люб, вообще надо гигрометр обязательно приобрести, а так на глазок не определить влажность.

так у нас есть метеостанция. Влажность показывает. И увлажнитель ультразвуковой. Я просто думала, что мойка воздуха лучше увлажняет, чем наш увлажнитель. Но судя по всему производительность примерно одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...