Перейти к содержанию

украли коляску из подъезда


HelenLee

Рекомендуемые сообщения

а в милицию подавали заявление???


вспомнил такой момент, заранее искренне извиняюсь, не хочу наговорить, может быть ошибаюсь!!!

К нам 2 числа приходил  по домофону мастер (4 подъезд), именно на нашем этаже стояли 3 велосипеда,

он а вы не боитесь что украдут,

я ему это не мои велосипеды,

он а то крадут много,

я ему они пристегнуты,

он не пристегнуты

я вон внизу из пола петелька и к ней пристегнуты

он а вот этот 3тий не пристегнут

ну да ладно это соседей (я думал и третий пристегнут, а он просто стоял)

еще предлагал купить какие то окна

и он же потом спускался на 1 этаж (там мог посмотреть что на первом этаже что коляска тоже не пристегнула)

Ну и вот получается что в выходные в один и тот же день/ночь, на нашем этаже украли не пристегнутый велосипед, а на первом этаже коляску.

Если что пишите в личку отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получается всего украли две коляски (мою и еще одну) и велосипед, у консьержа оставила свой номер телефона для владельцев похищенных вещей, чтобы вместе обратиться в полицию. Сегодня иду писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получается всего украли две коляски (мою и еще одну) и велосипед, у консьержа оставила свой номер телефона для владельцев похищенных вещей, чтобы вместе обратиться в полицию. Сегодня иду писать заявление.

гнать надо такого консьержа. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HelenLee, так просто не крадут, кто будет бегать по этажам и искать чтобы спереть, явно или пресмотрели или по наводке, я думаю точно знали где, что и когда брать.

а вы у какой консьержке оставили телефон? в 4 подъезде?


по домофону 29 числа было, ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды! Хотя чего далеко ходить, у меня сосед по московской квартире уже как год назад точно коляску где-то спер - стоит у нас в подъезде, глаза мозолит. То что она ворованная 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но мне сегодня днем дочка звонила и сказала, что кто-то дергает за ручку входной двери, она подошла- спросила " кто ? " , в ответ тишина ( 10 -ый дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но мне сегодня днем дочка звонила и сказала, что кто-то дергает за ручку входной двери, она подошла- спросила " кто ? " , в ответ тишина ( 10 -ый дом)

И нам звонили в домофон, просили пустить, я говорю -зачем это-молчат. Конечно не пустила. На днях (тоже 10 дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...