Перейти к содержанию

Иппомания.. Есть еще больные?


alt

Рекомендуемые сообщения

У моей дочки очередной приступ любви к лошадям. Все нравится, лошадки, уздечки... Ездить, чистить, обниматься! Это уже не первый приступ, первый был лет в 6-7.

Кто еще болеет? Куда ездите кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, и сама немного больна)

Думаю, может все таки купить свою лошадь...
В пол -аренды.. слишком много ограничений, полная аренда.. - тогда уж лучше свою.

Голова кругом!


Болезнь прошла, осталось просто ЛЮБОВЬ :)

Как реализуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как реализуете?

По мере транспортной возможности :)

Летом возим 2-4 раза в неделю, иногда на день на конюшню в "рабство". Сейчас только в выходные и то не каждый раз. Сейчас плечо потянула :( , сказала не справится - пропустили покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим в конюшню в Торбеево.

Мы, правда, совсем не фанаты, а любители. Мыслей ухаживать или взять в аренду ни разу не возникало. Катались  в своё удовольствие на территории конюшни и в лесочке рядом. По хорошей погоде  зимой или летом - это сплошное удовольствие, в межсезонье очень уж грязно там. Так что регулярно у нас не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще и маленькая на лошадь села)
До этого ездила на пони, а сегодня сказал, :" Все, теперь я только на большой лошади, поней только глажу!" ))


Мы ездим в конюшню в Торбеево.

Мы, правда, совсем не фанаты, а любители. Мыслей ухаживать или взять в аренду ни разу не возникало. Катались  в своё удовольствие на территории конюшни и в лесочке рядом. По хорошей погоде  зимой или летом - это сплошное удовольствие, в межсезонье очень уж грязно там. Так что регулярно у нас не получается.

Были в Торбеево. Лошадки там красивые, разговаривала с хозяйкой, она сказала что это чистые крови, матки породистые. Но старшая хочет "прыгать". Маленькой нужен опытный тренер, чтобы безопасно стартовать, ну а мне - поле)


Старшая, правда, и чесать хочет, и чистить, и все что угодно. Может это и хорошо, ведь 14 лет. Неплохое увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это " в рабство?"

Ухаживать за лошадьми, к 9 утра отвозим, а в 20 забираем. В качестве поощрения, если есть свободные прокатные лошади, им иногда дают часок покататься бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще и маленькая на лошадь села)

До этого ездила на пони, а сегодня сказал, :" Все, теперь я только на большой лошади, поней только глажу!" ))

Были в Торбеево. Лошадки там красивые, разговаривала с хозяйкой, она сказала что это чистые крови, матки породистые. Но старшая хочет "прыгать". Маленькой нужен опытный тренер, чтобы безопасно стартовать, ну а мне - поле)

Старшая, правда, и чесать хочет, и чистить, и все что угодно. Может это и хорошо, ведь 14 лет. Неплохое увлечение.

Мы там сами по себе катаемся, без тренера, даже не знаю, есть ли там опытный. Поля точно нет, увы)

Насчет чесать и чистить там точно можно договориться. Увлечение отличное по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...