Перейти к содержанию

Иппомания.. Есть еще больные?


alt

Рекомендуемые сообщения

Мы там сами по себе катаемся, без тренера, даже не знаю, есть ли там опытный. Поля точно нет, увы)

Насчет чесать и чистить там точно можно договориться. Увлечение отличное по-моему.

Хотя бы доброе!

Времени "на рабство" у моей дочери точно нет ( кроме лета). Да и не хочу я рабство. Конный спорт это не выгребание навоза..

Расскажите еще, может кто-то занимается конкуром или выездкой. Мне ближе выездка, а дщерь прям спит и видит- прыгать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке уже 19 лет. "Болезнь" не прошла до сих пор и по моему не пройдет. Начинали в Торбеево, ей лет 5 было тогда, тоже оставляли почистить, поухаживать. Потом стала возить ее в как "Измайлово" в Дюсш на занятия 3 раза в неделю. Сначала в общей группе, потом конкуром, думала инфаркт у меня будет пока сидела смотрела как она прыгает. Ну и закончилось все покупкой лошади. Теперь вот у нас свой конь, а дочь уехала учиться за границу, плакала когда уезжала. Сдаем теперь его в аренду пока она учится. Она и там нашла себе школу верховой езды, но мечтает коня перевезти к себе. О продаже даже и слышать не хочет. Так что такие увлечения бывают всерьез и надолго, возможно на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке уже 19 лет. "Болезнь" не прошла до сих пор и по моему не пройдет. Начинали в Торбеево, ей лет 5 было тогда, тоже оставляли почистить, поухаживать. Потом стала возить ее в как "Измайлово" в Дюсш на занятия 3 раза в неделю. Сначала в общей группе, потом конкуром, думала инфаркт у меня будет пока сидела смотрела как она прыгает. Ну и закончилось все покупкой лошади. Теперь вот у нас свой конь, а дочь уехала учиться за границу, плакала когда уезжала. Сдаем теперь его в аренду пока она учится. Она и там нашла себе школу верховой езды, но мечтает коня перевезти к себе. О продаже даже и слышать не хочет. Так что такие увлечения бывают всерьез и надолго, возможно на всю жизнь.

Где стоит конь? Здесь или в Мск?

Я даже не представляю, если все же покупать, то с чего  начинать, где искать, и, главное, куда ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько стоит в Торбеево  ребенка на лошади покатать?

Там как договоритесь. Цена зависит от того:

-катается ли ребенок сам или его катают (водят лошадь за поводья), а ребенок только сидит

-на пони или на большой лошади

-разово приехал или постоянно заниматься будет

-группой или один

-уровень сложности

В среднем около 500 р. в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь стоит в кск Измайлово,  платим за постой, в оплату входит уход и корм. Дополнительно покупаем еще мюсли и всякие вкусняшки. Когда он у нас заболел (проблемы с копытами) и его отстранили от занятий, соответственно заниматься на нем ни кто не мог, искали место где постой подешевле и конюшня приличная. Нам тренера посоветовали на Леоновском шоссе, возле церкви. Но все обошлось и он остался в Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит конь? Здесь или в Мск?

Я даже не представляю, если все же покупать, то с чего начинать, где искать, и, главное, куда ставить...

Маш, у Вовы раньше был конь) могу спросить где и как он находился, но это в Москве точно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...