Перейти к содержанию

Иппомания.. Есть еще больные?


alt

Рекомендуемые сообщения

Маш, у Вовы раньше был конь) могу спросить где и как он находился, но это в Москве точно было

Вот это новости!.. Спроси, Оля, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Колонтаево есть:

http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?view=pages&cur=280

Мы там были. Далековато ездить. Пока ищу с нашей стороны переезда. Поеду еще в Полушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!.. Спроси, Оля, конечно!

Маш, Вова сказал чтоб ты ему позвонила, он расскажет) говорит много нюансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все друзья мне говорят в один голос :" Конь хорош в качестве ... "козла".

Типа анекдот : была у мужика все плохо, и мудрый человек посоветовал ему купить козла. Мужик купил, встретил того мудреца. мудрец спрашивает , как мол, дела? Мужик отвечает да все как было, плохо, да вот и козел еще!! Мудрец говорит :" Продай", мужик продал, и ощутил как жизнь у него прекрасна...

 

Не буду торопиться, само куда - нибудь выведет.


Маш, Вова сказал чтоб ты ему позвонила, он расскажет) говорит много нюансов

Оль, наберу Вову, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все друзья мне говорят в один голос :" Конь хорош в качестве ... "козла".

Типа анекдот : была у мужика все плохо, и мудрый человек посоветовал ему купить козла. Мужик купил, встретил того мудреца. мудрец спрашивает , как мол, дела? Мужик отвечает да все как было, плохо, да вот и козел еще!! Мудрец говорит :" Продай", мужик продал, и ощутил как жизнь у него прекрасна...

 

Не буду торопиться, само куда - нибудь выведет.

Покупать коня надо только если точно уверенны что это всерьез и надолго. Это очень дорогое удовольствие, занимаетесь вы или не занимаетесь а платить все равно будете. А еще они болеют и лечение тоже не дешево стоит. А еще амуниция, экипировка всадника, соревнование, перевозка на соревнование. Мы купили когда поняли что другого выхода нет, сначала Дюсш закрыли, стали арендовать лошадь, дочь сдала на кмс, потом хозяйка отказалась сдавать в аренду, больше ни кто не сдавал, пришлось купить. Искали подходящего коня долго, куда только не ездили смотреть. Продать лошадь так же тяжело как и купить, да и привыкаешь к ним как к любому питомцу. Хорошо вот сейчас нашлись два арендатора которые платят пополам и то долго их искали, кому попало ведь тоже не отдашь. А так пришлось бы платить за все не смотря на то что дочь сейчас не занимается. Так что правильно вы решили не торопитесь с этим делом, это ведь не игрушку купить, поиграл, надоела-выкинул.

Оль, наберу Вову, спасибо!

Что то у меня сообщение как то криво отправилось.

Что то у меня сообщение как то криво отправилось.

Покупать коня надо только если точно уверенны что это всерьез и надолго. Это очень дорогое удовольствие, занимаетесь вы или не занимаетесь а платить все равно будете. А еще они болеют и лечение тоже не дешево стоит. А еще амуниция, экипировка всадника, соревнование, перевозка на соревнование. Мы купили когда поняли что другого выхода нет, сначала Дюсш закрыли, стали арендовать лошадь, дочь сдала на кмс, потом хозяйка отказалась сдавать в аренду, больше ни кто не сдавал, пришлось купить. Искали подходящего коня долго, куда только не ездили смотреть. Продать лошадь так же тяжело как и купить, да и привыкаешь к ним как к любому питомцу. Хорошо вот сейчас нашлись два арендатора которые платят пополам и то долго их искали, кому попало ведь тоже не отдашь. А так пришлось бы платить за все не смотря на то что дочь сейчас не занимается. Так что правильно вы решили не торопитесь с этим делом, это ведь не игрушку купить, поиграл, надоела-выкинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я дочери и сказала, что не игрушка. и очень дорогая "не игрушка".

НО... у меня маленькая вроде как села.. она на пони ездила, думала испугается на большой лошади.

А она ничего, час!!! выполняла упражнения. Говорит, завтра рысью поеду) Милая моя..
я это все к чему.. 2 девицы + я еще... 3000 минимум 4 раза в месяц.. арифметика проста. Если заниматься 2 раза в неделю, то купить + тренер дешевле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...