Перейти к содержанию

Иппомания.. Есть еще больные?


alt

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
@alt,Если вам интересно, 25 декабря, в 11.00, в кск Измайлово, будет проводиться новогодний праздник. Елка, Дед Мороз, снегурочка, костюмированное представление (кюр) на лошадях и пони, бесплатное катание на лошадях. Вход свободный, бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt,Если вам интересно, 25 декабря, в 11.00, в кск Измайлово, будет проводиться новогодний праздник. Елка, Дед Мороз, снегурочка, костюмированное представление (кюр) на лошадях и пони, бесплатное катание на лошадях. Вход свободный, бесплатный.

Спасибо! У нас все работают и учатся в этот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оказывается, в этом городе много любителей лошадок. Что очень радует. Сама занималась в Сибири конным спортом 15 лет. Сейчас лишь периодически езжу в Полушкино)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в этом городе много любителей лошадок. Что очень радует. Сама занималась в Сибири конным спортом 15 лет. Сейчас лишь периодически езжу в Полушкино)).

А расскажите по подробнее. Как что где по чем? Ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были д. Орлово (Лыткарино) "КСК Левадия" (конный клуб Русь) покатались на  отлично!

У меня брат там был на стартах недавно - тоже всё понравилось))).

 

А расскажите по подробнее. Как что где по чем? Ньюансы.

В этом году туда ещё не ездила, пока не знаю, изменились ли цены. На днях надо, пока времени нет))). Но меня там всё устраивало до этого)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...