Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

Сорри, а что начальнице своих не хватает денег на Египет? Или сам принцып за чужой счёт в рай? :(

Я так понимаю пока было трое всех все устраивало. Появился дискомфорт от 4-ого участника..

Думаю из за принципа.у нее тоже муж есть..он ревнует но не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все вкурсе друг о друге?

Что за магия у нее такая, что они все ведутся?

Или она им угрожает?))

Нимфоманка.)

Наверное, что-то крутое умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из за принципа.у нее тоже муж есть..он ревнует но не уходит

Белоснежка и 7 гномов. А тут еще и муж оказывается.

Чет теперь больше похоже на проституцию, тока плату берет чехлами и путевками. Когда еще время руководить остается)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из за принципа.у нее тоже муж есть..он ревнует но не уходит

Сорри за ватниковский совет. Но может вам с его женой собраться и отмудохать(главное без сведетелей) как следует ту шлюху(начальницу), у которой куча мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно.

программа минимум - подружиться с любовницей-начальницей, принять её в вашу большую семью, где все обо всех знают и всех всё устраивает. Ходить в гости, дарить подарки. И жить как живете.

Программа максимум: сменить всё - поменять работу, расстаться с любовником (и не только), открыться новым отношениям, идти к своему счастью. Этот вариант конечно сложнее, но лишь он сможет нормализовать вашу патологическую во всех отношениях ситуацию.

Вариант извести начальницу ИМХО контрпродуктивный и ни к чему не ведет.

Как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомая работает в дурке. Там и не такое видела. Начнет рассказывать, жуть! Только галопередол избавит нас от душевных мук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше я читаю, тем больше мне и сама ТС небезгреховной кажется


Пришёл сегодня домой чуть позже (ну я писал). Соседи довольно интеллигентые на вид, хотя квартиру купили недавно и ни разу ни с кем из соседей не поздоровались за годик. В-общем, ругались по черному мужицким матом за стеной когда пришёл домой, слышимость в наших ГМС-домах оказывается при семейных скандалах напрягающая. Потом стульями начали кидаться. Потом тишина. Вот думаю, или они сейчас мирятся где-нибудь в спальне или в ванной кто-то кого-то распиливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...