Перейти к содержанию

Маникюромания :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Девочки, принимаю участие в лакомарафоне. 1месяц 15 тем. Чуть позже добавлю сюда фото или заходите на лакоаккаунт в инстаграме @lannas_nails

Маникюр со слайдерами получился -бомба!

Ну что-то совсем никто тут ничего не выкладывает((

А я впервые попробовала слайдер-дизайн на весь ноготь, в общем-то несложно)

Может это цветовое сочетание с основным маникюром не совсем удачное, но эффектно!)))

2015-04-16 09-15-03.jpg

Очень красивый зелёный цвет!

Ну что-то совсем никто тут ничего не выкладывает((

А я впервые попробовала слайдер-дизайн на весь ноготь, в общем-то несложно)

Может это цветовое сочетание с основным маникюром не совсем удачное, но эффектно!)))

2015-04-16 09-15-03.jpg

Очень красивый зелёный цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, принимаю участие в лакомарафоне. 1месяц 15 тем. Чуть позже добавлю сюда фото или заходите на лакоаккаунт в инстаграме @lannas_nails

Маникюр со слайдерами получился -бомба!

Очень красивый зелёный цвет!

Очень красивый зелёный цвет!

Зафолловила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне любая база помогает от окрашивания пластины. Сейчас пользуюсь Dance Legend аквабазой. А лак слазит через 2-3 дня вне зависимости от базы (шеллак на мне 5 дней держался) Я этот вопрос изучала, похоже с этим ничего не поделаешь, такая биохимия ногтей. Зато можно чаще красить))

Я слегка "приболела"этой темой:)тоже много лет ногти не красила,сейчас учусь заново.но пл поводу шелака могу сказать,что зависит от качества лака,толщины покрытия,подготовки ногтя и мастерства маникюрши.я пока в салонах только делала,шелак держался от 1 ! Дня до 3 недель.

Девушки, а кто-нибудь пользуется доттером?

Точечки делать оказывается очень просто!

Вот такой мимишный летний дизайн)

attachicon.gif20150606_155601.jpg

А как это делается?это вы сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка "приболела"этой темой:)тоже много лет ногти не красила,сейчас учусь заново.но пл поводу шелака могу сказать,что зависит от качества лака,толщины покрытия,подготовки ногтя и мастерства маникюрши.я пока в салонах только делала,шелак держался от 1 ! Дня до 3 недель.

А как это делается?это вы сами?

Да уж, сейчас столько мастеров, наверняка своего с прямыми руками можно найти) Но сейчас мне шеллак скучен) Мне пока интересно перекрашивать через 2-3 дня.

Точки делала сама, с помощью доттера,вот такой инструмент

dotter%205.jpg

Очень ловко и легко им получается. Просто макаешь в лак и ставишь точки. Брала у нас в СП рублей за 70.

На ютьюбе можно посмотреть как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я набор таких дотеров покупала у китайцев с алиэкспресс за недорого. Удобный. Правда я им пользуюсь для раскрашивания реверсивного стемпинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девушки, увидела сегодня интересную инфу в ВК

602M покупала у нас в СП Идеальный Маникюр, мне понравилась суть, но то что она гнутая, не удобно, оказывается есть альтернатива)

Кстати в этой СП много интересного, например, увидела слайдер дизайн Planet Nails, который на самом деле Milv делает и цена получается даже дешевле, чем с сайта MILV со скидкой заказывать.

А еще на Желдор.инфо (здесь не нашла этой закупки) идет СП, в которой масло для кутикулы Organic Shop можно купить, про которое я выше писала. И в ней же дешевые China Glaze есть, правда выбор небольшой, но я эти лаки обожаю за качество и кисть.

 

 

Сегодня на ваших экранах "битва лаковых титанов", а точнее средств для маникюра. 

Многим лакоманьякам известны и желанны средства для маникюра от shere&nagel, но поистине запредельная стоимость лишает сна и желания покупать "чудо-штучки". Мне довелось выиграть набор инструментов от shere&nagel. Должна сказать, что они весьма хороши, если бы не два НО. Первое - цена. Второе - абсолютные аналоги в другом ценовом сегменте.

Мое знакомство с запаивающими пилками Mertz началось с пилки 602М. Эффект превосходил все ожидания, если бы не один минус - изогнутая форма пилки, не повзоляющая нормально пилить квадратные ногти. При попытке выпрямить поверхность, пластинка отвалилась от основы :) Хехе))

А потом я нашла ту пилочку, которая абсолютно соответствует дорогой красавице shere&nagel. 

Одна сторона обоих пилок идентична по структуре, другая различается. У Mertz просто разбросанные вразнобой точки, у shere&nagel более крупный рисунок звездочками. При эксплуатации этого не заметно.

Кроме того, у Mertz есть еще больше похожий на shere&nagel вариант, номер 57. 

r4dFO7Iwf7s.jpg7JoCLePmDgo.jpg-9gPlE7F2VE.jpgl2MJYz_-ahA.jpg

 

 

post-11948-0-82404700-1444240168.jpg

post-11948-0-38116600-1444240169_thumb.j

post-11948-0-09204100-1444240181_thumb.j

post-11948-0-55420600-1444240181_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...