Перейти к содержанию

Маникюромания :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Девушки, увидела сегодня интересную инфу в ВК

602M покупала у нас в СП Идеальный Маникюр, мне понравилась суть, но то что она гнутая, не удобно, оказывается есть альтернатива)

Кстати в этой СП много интересного, например, увидела слайдер дизайн Planet Nails, который на самом деле Milv делает и цена получается даже дешевле, чем с сайта MILV со скидкой заказывать.

А еще на Желдор.инфо (здесь не нашла этой закупки) идет СП, в которой масло для кутикулы Organic Shop можно купить, про которое я выше писала. И в ней же дешевые China Glaze есть, правда выбор небольшой, но я эти лаки обожаю за качество и кисть.

Поясните плиз для чайников, а что за суть у 602М, что значит запаивающая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните плиз для чайников, а что за суть у 602М, что значит запаивающая?

Вот как в описании с одного сайта, я лучше не объясню)

В процессе подпиливания, собирает все слои ногтя в один и запечатывает край. Подпиливает кромку ногтя ровно, словно подрезая ее, создавая идеально гладкий, блестящий срез.При регулярном применении ногти перестают слоиться и ломаться.

Ну т.е. смысл в идеально гладком срезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, увидела сегодня интересную инфу в ВК

 

а пилку для боковых валиков ты не пробовала ?

а то ее так рекламируют ( особенно продавцы), интересно, что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пилку для боковых валиков ты не пробовала ?

а то ее так рекламируют ( особенно продавцы), интересно, что за зверь

Shere & nagel которая?

Не, дорого слишком, как-то не могу осознать, что пилка столько стоит))) хотя да, все хвалят ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shere & nagel которая?

Не, дорого слишком, как-то не могу осознать, что пилка столько стоит))) хотя да, все хвалят ее.

ага, вот и мне цена кусается, хотя интересно ж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто пойдет на интершарм советую посмотреть стенд этой компании http://emi-school.ru/. У них всегда очень интересные мастер-классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно будет у Лакодома. Будут знаменитые нэйл-блоггеры мастер-классы проводить. Очень жаль, что не смогу пойти(

А Данс-Легенд в честь 15-летия будет со скидкой 15% продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на Желдор.инфо (здесь не нашла этой закупки) идет СП, в которой масло для кутикулы Organic Shop можно купить, про которое я выше писала. И в ней же дешевые China Glaze есть, правда выбор небольшой, но я эти лаки обожаю за качество и кисть.

Марина azarko и тут вчера открыла закупку, там и Орли лаки какие-то со скидкой, есть Лимони, Mavala, еще какие-то фирмы. И не только лаки, но и уход, и всякие базы, топы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...