Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanna

Маникюромания :)

Рекомендованные сообщения

Какой цвет!!! А я сегодня сдала презентацию и пойду баловать себя заказом на алиэкспресс на всякие арт-примочки для ногтей. Кажется, моя болезнь принимает острый характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет!!! А я сегодня сдала презентацию и пойду баловать себя заказом на алиэкспресс на всякие арт-примочки для ногтей. Кажется, моя болезнь принимает острый характер

Кстати рекомендую http://www.bornprettystore.com. Тоже китайский. У нескольких блоггеров читала отзывы, заказывала сама, успела в бесплат. доставку. Теперь правда в Россию бесплатно не шлют, хоть написано world wide free shipping.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Кстати, у них цены в два раза выше, чем на алиэкспресс. Так что не переживайте, что не шлют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такие нравятся stilety-nogti-13.jpg


и вот магнитки laki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз магнитные смотрела, но они все очень мрачных оттенков оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитные временно вышли из моды, были популярны год-два назад. Сейчас в моде сатиновые, с поверхностью как песок, яркие неоновые типа таких:

 

 

post-4-0-64119100-1412753150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus, А вы прям знаток в ногтях, откуда такие познания? Спасибо даже я не знала.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неончики классные, но они скорее вариант для лета. Вообще как правило все фирмы к разным сезонам разные коллекции выпускают. Осенью припыленные оттенки, весной светлые пастельные и т.п. Хотя я обычно крашу в зависимости от настроения, а не от сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитные временно вышли из моды, были популярны год-два назад. Сейчас в моде сатиновые, с поверхностью как песок, яркие неоновые типа таких:

Очень нравятся сатиновые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ну ты в курсе, что мне на Нг передать с Димой :) я что-то пока не могу такие красивые цвета найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...