Перейти к содержанию

Маникюромания :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

А сатиновые они именно шершавые или просто матовые? По фото не пойму.

И ещё, какую основу под лак использовать, чтоб пластина не окрашивалась и ноготь не облезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сатиновые они именно шершавые или просто матовые? По фото не пойму.

И ещё, какую основу под лак использовать, чтоб пластина не окрашивалась и ноготь не облезал?

Мне любая база помогает от окрашивания пластины. Сейчас пользуюсь Dance Legend аквабазой. А лак слазит через 2-3 дня вне зависимости от базы (шеллак на мне 5 дней держался) Я этот вопрос изучала, похоже с этим ничего не поделаешь, такая биохимия ногтей. Зато можно чаще красить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сатиновые они именно шершавые или просто матовые? По фото не пойму.

И ещё, какую основу под лак использовать, чтоб пластина не окрашивалась и ноготь не облезал?

Есть просто матовые, есть как песок шершавые.

Основ много, любую используй.

@rus, А вы прям знаток в ногтях, откуда такие познания? Спасибо даже я не знала.  :)

Ну а как же, конечно знаток, по должности положено: http://www.olgino.info/forum/topic/33701-%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B/ :)

Неончики классные, но они скорее вариант для лета. Вообще как правило все фирмы к разным сезонам разные коллекции выпускают. Осенью припыленные оттенки, весной светлые пастельные и т.п. Хотя я обычно крашу в зависимости от настроения, а не от сезона.

Ага, у нас новые коллекции буквально каждые пару месяцев, лаковая мода очень переменчива :)

Да, яркий неон мы летом выпускали. 

 

Вот на осень Spices:

 

post-4-0-57142200-1412836230_thumb.jpg

 

А Ямайку выпускали летом, но цвета тоже скорее осенние:

 

post-4-0-40659100-1412836216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочные выглядят как сахарок на ногтях, очень интересненько. Вечером попробую фотографию прикрепить.

Единственное- кремовые, серые и прочие бледные цвета выглядят как цемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любая база помогает от окрашивания пластины. Сейчас пользуюсь Dance Legend аквабазой. А лак слазит через 2-3 дня вне зависимости от базы (шеллак на мне 5 дней держался) Я этот вопрос изучала, похоже с этим ничего не поделаешь, такая биохимия ногтей. Зато можно чаще красить))

Про шеллак, сколько раз делала всегда держался не больше 3 дней, плюнула, больше не делала, а не давно в одном салоне буквально уговорили сделать шалак, убеждали что у них держится долго) в общем согласилась, хожу уже почти 3 недели и только сейчас начал слезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как делала, рассказывай. Тебя я смотрю захватили техники :-)))

У меня есть один лак как песок, он очень хорошо держится и необычный такой. Но очень тяжело смывается :-(

Еще подруга подарила лак с пудрой бархатной, но мне не оч понравилось. Покрытие нельзя использовать, а так пудра быстро стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне на ДР подарили такую вот штучку:

Жидкость для снятия лака Sephora

http://irecommend.ru/content/zhidkost-dlya-snyatiya-laka-sephora

смывает винилюкс с блестками на "ура". я и не знала про такую, для меня блестки отдирать проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...