Перейти к содержанию

Маникюромания :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Я так и не поняла из статьи, что же тогда автор модным считает. Про два пальца я вообще в ауте еще тогда была, когда все мазаться  массово так начали. Ужас. Что они этими пальцами делали, в чем поковырялись, что они другого цвета стали? ;)

В Ваших вариантах те же два пальца так классно обыграны, супер.

 

а Вы не хотите вот этот вариант в розово-красном цвете сделать и губки нарисовать? 

IMG_20141111_155922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Этот вариант был сделан в поддержку акции Мовембер. Можно тоже самое сделать с розовой ленточкой в поддержку больных раком груди :)

Кстати, сейчас как раз френч на ногтях. В 40С хочется лёгкого и воздушного маникюра. :)

post-396-0-36396400-1416561805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу причислить себя к прям уж таким маникюроманам.  но мне доставляет эстетическое удовольствие красивый и аккуратный маникюр на ухоженных ручках.  сама я балуюсь им не так часто, как хотелось бы.

обожаю французский маникюр, мне кажется, что он никогда не выйдет из моды.

post-11098-0-21034100-1416567842_thumb.j

и вообще нравятся небольшие ноготки в форме лопаточки

post-11098-0-16530100-1416567922_thumb.j post-11098-0-26971000-1416567935_thumb.jpost-11098-0-75179000-1416567946_thumb.j

 

стоят 2 лака vinylux, никак руки не доходят попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не поняла связи с темой. Все что перечислено в статье мне не нравится. Френч никогда из моды не выйдет. Анти френч интересно, но пока нет повода. А лунный не нравится чисто эстетически. Я не из тех,кто гоняется за модой :)

У нас пока не видела в продаже dance legend. У этой марки чумовые лаки и цвета. Очень надеюсь, что Лемони заменит их

А дэнсы заграницей тоже продаются. Не раз видела свотчи зарубежных блоггерров. Вот, нашла

http://www.dance-legend.com/ru/

Доставка по миру 10 долларов

http://www.dance-legend.com/en/delivery-and-payment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю,можно где-то найти, я целью не задавалась. Нашла picture polish австралийский, так он стоит нереальные деньги, пока я,видимо, не такая фанатка :) один флакон $20AUD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка,мне тоже такая форма нравится! Очень практичная. Я на Хеллоуин для костюма ведьмы подпилила ногти чтоб были как когти острыми. За день себя исцарапала ! Не представляю, как постоянно люди с такими ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю,можно где-то найти, я целью не задавалась. Нашла picture polish австралийский, так он стоит нереальные деньги, пока я,видимо, не такая фанатка :) один флакон $20AUD

Ого, 800 р на наши. Это уже люксовые лаки на распродаже можно взять. Я покупала уже давно на каком-то американском сайте сразу 3 штуки, вроде тогда руб. по 400 обошлись, но аналогов их рассеянной голографии не было. А сейчас я поняла, что надо просто подождать и у тех же дэнсов выйдет что-то похожее, хотя теперь вообще редко закупаюсь, уже почти все хотелки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...