Перейти к содержанию

Маникюромания :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а поделитесь еще секретами как вы сам маникюр делаете: обрезной или европейский?

Ланна, у Вас очень аккуратный).

 

Скажу за себя - категорически не приемлю обрезной маникюр. 

Предпочитаю либо европейский, безопасен и на дольше хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поделитесь еще секретами как вы сам маникюр делаете: обрезной или европейский?

Ланна, у Вас очень аккуратный).

Я в основном необрезной, но у меня очень сухая кожа рук и если я нерегулярно мажу кутикулу маслом, то приходится обрезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обрезной делаю. Это когда кутикулу срезают? :) делаю примерно один раз в месяц или в два у подруги маникюрщицы, и потом сама поддерживаю до момента, когда снова поболтать нам приспичит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фото добавлять? Хотела похвастаться маникюром.. но что-то не получилось

А что именно не получилось? Может слишком большой размер фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,любительницы маникюра,может кому надо,купила сегодня два лака,что-то новое,срочно надо,схватила не прочитав и увидив заветное слово Гель....оказалось,это не гель,а лак с эффектом геля((( Белый,для френча брала и розовый с микроблестками,очень нежный.Из приятного,кисточка там отпадная,первый раз с такой столкнулась-мягкая и широкая )))

Брала по 270,если кто заинтересуется-отдам дешевле.Произведено в России-сырье т контроль Франция

post-9106-0-27686900-1417723590_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))
Искала табуретки в Железнодорожном, а нашла тему про маникюр и так обрадовалась, что и тут есть лакоманьяки))

 

регулярно читаю нэйлру в жж.... наверное с 2009 года, как и увлеклась лаками....
пока, правда, коллекция не такая большая, примерно лаков 50... как переехали, несколько месяцев назад,  пришлось отфильтровать ее немного, не везти с собой все-все... правда уже потихоньку пополняю ее дэнсами, раньше доступа к ним не было особо))

Понравился выбор дэнсов в юнионе, где  овощи-фрукты продают, на днях там прикупила))
В подружке вроде много разных брендов, в т.ч. и дэнсы...  но как начинаю выбирать, че-то ничего не попадается интересного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, скоро Новый год, чем будете красить на праздник? Я еще не решила, но наверно что-то синее к синему платью)

А сейчас вполне праздничный лак, очень красивый!  Особенно при солнечном или электрическом свете,

El Corazon коллекция Gemstones лак Granat

post-11948-0-16853300-1419505147_thumb.j

 

Свотчи у меня, конечно, так себе на телефон) Смотрите красоту например тут http://www.elcorazon.kz/EL-Corazon-Gemstones-active-bio-gel-423-451-472.php

 

102.jpg

 

Я заказывала через интернет, но на днях увидела эту коллекцию в Эдельвейсе на станции. Там на 3 этаже  у эскалатора отдельчик есть, вот там они были и еще целая куча эль коразонов, у них тоже есть что выбрать. Радостно, что как и Данс Легенд, это русская фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотееееень...

эх, давно не брал я в руки шашки лаки. тоже захотелось забацать к НГ чего-нибудь эдакого.

спасибо за наводку на Эдельвейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...