Перейти к содержанию

Маникюромания :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

 Мое мнение(имхо) маникюр - это некрасиво.

 А  пальцы, как опухшие сардельки и ногтевой валик  -  отечный и грубый после" обрезания"  ... просто  нет слов..


Пэтому никогда не делаю.  иногда крашу бесцветным лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение(имхо) маникюр - это некрасиво.

А пальцы, как опухшие сардельки и ногтевой валик - отечный и грубый после" обрезания" ... просто нет слов..

Пэтому никогда не делаю. иногда крашу бесцветным лаком.

Тогда вам в этой теме будет не интересно. Ведь понятно же из названия, что тема для тех, кто любит маникюр. А маникюр не обязательно обрезным бывает, есть еще европейский. Лично я именно его и предпочитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера купила совушку гореловскую... и не донесла до дома(( видимо, она у меня из кармана выпала все-таки....
хочу пару голографиков дэнсовских...
ну и на подарки думаю привезу родным тоже дэнсики))
эль коразон еще не пробовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я уже второй день балуюсь голографиками LIMONI. Это такая красотень!!! Сейчас выложу пару фоток. Ну и готовилась к Нг, никак дизайн не выберу, но точно буду что-то рисовать :)

b111525e705f.jpg01cd9216cca5.jpg

ebaff6465580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7dcc570fdce.jpg

5cc6800dca80.jpg

5ad4033fba55.jpg

Спасибо :)

Только что ещё один голографик опробовала. Сейчас сфотаю. Заказать их можно на www.mylimoni.com Отдельное спасибо rus , что организовал передачу к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Только что ещё один голографик опробовала. Сейчас сфотаю. Заказать их можно на www.mylimoni.com Отдельное спасибо rus , что организовал передачу к нам :)

Лучше на http://www.limoni.ru- на этой неделе новый сайт запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,здесь все такие профи,столько словоВ непонятных,спрошу совета.мои руки-руки массажиста.мою руки в день раз тысячу.кожа очччч сухая.все кутикулы и вообще все вокруг ногтя оч сухое,ежедневно практически делаю маникюр,чтобы руки выглядели прилично,а то и так ногти под "ноль". Растёт у меня все с такой скоростью,как будто мне 16 лет(и ногти и кожа вокруг и кутикула((((.несмотря на то,что на массаже часто пользуюсь маслом,все равно состояние рук не радует,а я оч люблю аккуратные руки(((.подскпжите,плз,уходовые ср-ва,их названия,где купить и как пользоваться.красить из-за детского массажа не имею права,но хоть получу эстетическое удовольствие.заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...