Перейти к содержанию

Магазин тс Алми в ТЦ Сфера


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Это не НДС, это условия франшизы Пятерки.... Выгоднее чем в аренду просто сдавать помещение.

Твой персонал, остальное (товар, бренд, технологии) даёт Пятерка. Получаешь 18% с оборота магазина. Удобный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не НДС, это условия франшизы Пятерки.... Выгоднее чем в аренду просто сдавать помещение.

Твой персонал, остальное (товар, бренд, технологии) даёт Пятерка. Получаешь 18% с оборота магазина. Удобный бизнес.

не особо они уже дают франшизу, выкупают наоборот у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не НДС, это условия франшизы Пятерки.... Выгоднее чем в аренду просто сдавать помещение.

Твой персонал, остальное (товар, бренд, технологии) даёт Пятерка. Получаешь 18% с оборота магазина. Удобный бизнес.

Руслан, а в чем смысл для Пятерочки? че то какие то фантастические условия, они получают лишь сбыт продукции по цене минус 18 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо они уже дают франшизу, выкупают наоборот у всех

Что выкупают?

Руслан, а в чем смысл для Пятерочки? че то какие то фантастические условия, они получают лишь сбыт продукции по цене минус 18 %.

Получают увеличение масштабов бизнеса особо ничего не вкладывая... Плохо чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выкупают?

Получают увеличение масштабов бизнеса особо ничего не вкладывая... Плохо чтоли.

если ты с 18 процентами не путаешь то очень шоколадно для тех кто помещение предоставляет

увеличение масштаба бизнеса предполагает увеличение затрат

думаю тут есть какие то спецусловия по выкупу поставленного, но недогруженного товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты с 18 процентами не путаешь то очень шоколадно для тех кто помещение предоставляет

увеличение масштаба бизнеса предполагает увеличение затрат

думаю тут есть какие то спецусловия по выкупу поставленного, но недогруженного товара

Конечно там куча условий, но вкратце владельцу помещения предлагают варианты: либо просто отдать помещение в аренду, либо 18% с оборота. За процент надо заниматься персоналом, выручку поднимать и т.п., работать в-общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно там куча условий, но вкратце владельцу помещения предлагают варианты: либо просто отдать помещение в аренду, либо 18% с оборота. За процент надо заниматься персоналом, выручку поднимать и т.п., работать в-общем.

оборот в день предположим 500 тыс, в месяц 15 млн, 18% c оборота 1.95 млн.

че то как то безумно шоколадно, им проще снимать, может я с оборотом перебор считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю точно, может там и налоги, и расходы типа коммуналки и электричества, да и на зарплату персоналу.

Это не чистый доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...