Перейти к содержанию

Магазин тс Алми в ТЦ Сфера


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну я не знаю точно, может там и налоги, и расходы типа коммуналки и электричества, да и на зарплату персоналу.

Это не чистый доход.

я понимаю, что там будет налоги, ФОТ персонала, управление согласно стандартам, бухучет и ведение ООО, скорее всего затраты на оформление магазина тоже сюда вешают, все равно это как то просто офигенно

500-700 тыс по любому прилипать будет в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так, факт есть факт. Это к вопросу, почему Пятеры открываются чуть ли не в каждом доме :)

Ну закроется потом часть, рынок покажет кто выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе мне становится ясно строительство этих коробок + наверняка многие имеют одного владельца, с точки зрения построения такого бизнеса это мегавыгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе мне становится ясно строительство этих коробок + наверняка многие имеют одного владельца, с точки зрения построения такого бизнеса это мегавыгодно

Думаю что отдельно стоящие здания Пятёрка сама строит, хотя могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что отдельно стоящие здания Пятёрка сама строит, хотя могу и ошибаться.

возможно, скорее всего они являются связующими для логистики, частные цепляются по дороге

они тупо занимают территорию таким образом - при этом затраты несут те кто мечтает о 18 процентах))

макдоналдс использует политику занятия территории и открытия убыточных точек, пятерка получается умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выкупают?

Получают увеличение масштабов бизнеса особо ничего не вкладывая... Плохо чтоли.

франшизные магазины Пятерочки в свою собственность 

 

в Волгограде у Тамерлана выкупили, в Самаре тоже (на А как то фирма называлась, забыла)

 

http://top.rbc.ru/economics/02/06/2014/927915.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В ТЦ Сфера Пятёрочка работает. Их рекламы на рекламных стелах весит. Со здания рекламу заставили снять МУП (не договорились о...)

Довольно уютная Пятерка, хотели на нулевом этаже Дикси поставить - но это перебор.

Хотя там пекарня хорошая открылась, хлеб белый пока 11 рублей, а пицца 60 рублей. :)

На 3 этаже скоро кафе-караоке начнет работать. Вобщем оживает ТЦ Сфера потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...