Перейти к содержанию

Что с водой в городе - питьевая и отопление?


balazor

Рекомендуемые сообщения

Чтото то детей, то жену, то меня сегодня мутить. Извините, стул и рвота. Слышал такие проблемы есть и у других. Связываю это с водой и работами по обеспечением отопления. Завтра говорят воду во всем городе отключат. Чтото не то вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы воду местную совсем в пищу не употребляем...

а вот с отключениями действительно беда - сегодня Орион и спортивная школа не работали. а в садик попросили принести воду, чтоб было чем руки детям мыть и туалет смывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезка труб в связи со строительством эстакады в Электроуглях, говорят в Электроуглях воды тоже нет. Вода сказали техническая сегодня в трубах, пить нельзя. Почему-то только не на всех домах объявления висят. Вроде должны к часу ночи включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, точно на Пионерской и Автозаводской. Позвоните в Водоканал, там должны сказать. Школы некоторые не работали совсем (11-я например), некоторые по сокращенной программе (10-я). Про все это еще вчера было известно, и воду должны были с 7 утра отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода сказали техническая сегодня в трубах, пить нельзя.

как минимум должны отключить....

а вдруг я читать не умею, или слепой, или не увидел... :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вчера говорили, что отключат. Почему не отключили-кто его знает. Про техническую воду знакомой сказали толи в теплосети, толи в водоканале, она днем звонила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...