Перейти к содержанию

Что с водой в городе - питьевая и отопление?


balazor

Рекомендуемые сообщения

Может Ольгино не коснулось? Мы на продленку в Ступеньки ходим, они работали, но воду со вчера набрали (это Пионерская). И про завтра я ничего не слышала, ночью должны все наладить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, если это правда...вчера готовила на воде из под крана, пьем через фильтр-кувшин..

в школе был сокращенный день у ребенка, он что то сказал, что воды то ли не будет, то ли делать будут воду, я и значения не придала... объявлений никаких не видела..

отключения воды не было (Жилгородок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить как вместо питьевой пустят непитьевую.чисто технически?скорее вырубят,тем более мороза нет.

П.с.у нас на юбилейной воду пока не отключали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша школа (в Центральном) вчера не работала, занятия отменили именно по причине отсутствия питьевой воды.

в 7 шк 4 урока, вместо 6 было ..

 

п.с у нас с сыном 2 дня животы крутит, но я грешила на винегрет (много съели и тяжелая пища ) , а тут теперь не знаю, что и думать ..  :o  :ph34r:  :angry2:  :unsure:

Наша школа (в Центральном) вчера не работала, занятия отменили именно по причине отсутствия питьевой воды.

мой тоже в понедельник сказал, что во вторник в школе сокращенный день, из-за того, что воды не будет и ее делать будут..

ну я подумала, в школе что то сломалось ... о таких масштабах "бедствия"  даже предположить не могла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил чай, варили еду на воде из крана. Никаких проблем , а у зачинателя темы скорее всего кишечный грипп. А по рассказам писателей предыдущих, получается, что в части города выключили воду, чтобы они не отравились, а на ольгино плевать. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...