Перейти к содержанию

Что с водой в городе - питьевая и отопление?


balazor

Рекомендуемые сообщения

в лицее вода была.

я еще раз повторюсь, что маловероятна возможность запуска непитьевой воды по "питьевым" трубам. да и кто водой без фильтра пользуется? баженова смотрели?)) из лужи пьет и ничего ему не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лицее вода была.

я еще раз повторюсь, что маловероятна возможность запуска непитьевой воды по "питьевым" трубам. да и кто водой без фильтра пользуется? баженова смотрели?)) из лужи пьет и ничего ему не делается

не знаю как там Баженов (смотрю его с удовольствием иногда), но я после того, как у меня 3 года назад появились камни и песок в почках (вышли слава богу, но это ОЧЕНЬ больно было и мучительно) стала пить только только бутилированную воду (кр. последних 2-3 мес. ) и чай тоже из нее , из-под крана только готовила , т.к. врач мне объяснил, что эта проблема возникла прежде всего из-за нашей  воды (до этого был только фильтр-кувшин)  и действительно проблема ушла потом..

так, что ...

а я, зная работу наших коммунальщиков и т.д.. поверю во что угодно.. т.е не удивлюсь.. дай бог, что бы Сергей был прав...

 

п.с я готовлю на воде без фильтра.. и многие пользуются без него ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня одна девочка в школу не пришла - живот, рвота. Дочь тоже ночью вырвало. Не нагнетаю, но явно косяк какойто есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, даже кипяченая из-под крана в пищу не годится...

мы все умрем ?

 

 

 

сказала сегодня маме, что бы с водой была поосторожнее, на всякий случай... (у нее тоже фильтр/кувшин)

она сказала, что такое (подобное)  уже было ("промывка из котлов в водоснабжение ушла"), когда точно не помнит, несколько лет назад.. (по телику даже показывали типа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы промывка из котлов в водоснабжение ушла, вы бы давно уже с вставными челюстями все тут ходили  :D  :D  :D

Это не возможно даже теоретически  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...