Перейти к содержанию

Что с водой в городе - питьевая и отопление?


balazor

Рекомендуемые сообщения

Schweppes Mineral Water, Safi, Nubia, Nestle, Natrone Spring, Hayat, Delta, Baraka, Aqua Siwa

Дело было в Египте правда, но у нас тоже есть нестле, поэтому если детской нет, не задумываясь куплю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне зачастую интересен не столько правильный ответ, но и то, что у людей в головах и что ими движет в каких то действиях. "Глупые вопросы" помогают мне в этом.

Тема о качестве воды в городе и о пользе/вреде осмоса возникала на форуме не раз и не два, уже был сломан миллион копий. И теперь лично мне интересен не столько стотысячепервый перепев одной и той же темы, сколько новая струя в виде "второстепенной фразы из контекста". При этом, не хотел никого ни в чем обвинять и никого обидеть. Прошу прощения, если так получилось. Уж вас я точно никогда не хотел как то задеть.

Как то так :)

Я не могу сказать, что ратую за осмос. Просто альтернативы не вижу.

Вы не обидели, я просто не поняла цели очевидных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне повезло - мы потребляем воду из артезианской скважины )))

у нас на даче тоже вода из артезианской скважины, но мы ее не пьем, а пьем из родника, тк конкретно в этой "артезианской" воде очень много железа. Скважина глубокая, 70м. Но это ни о чем не говорит. Пила ее специально беременная))) вы состав проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на даче тоже вода из артезианской скважины, но мы ее не пьем, а пьем из родника, тк конкретно в этой "артезианской" воде очень много железа. Скважина глубокая, 70м. Но это ни о чем не говорит. Пила ее специально беременная))) вы состав проверяли?

Да, конечно проверяли, поэтому и пьем. Вкусная вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности, проверьте фирменную воду из АВ( слышал "хорошие" отзывы)

 

И еще Nestle очень интересует, могу образец передать :)

Если только опять случай подвернётся. К Нестле доступ имею, а вот АВ точно рядом не окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестле МПК разливает. Им Нестле требования выслала из ста томах. Пришлось отдельную скважину сверлить и отдельную разливочную линию ставить. Контроль постоянный жесткий. Имхо, должно быть все хорошо.

Спасибо за хорошую информацию. За что Nestle люблю, за то что вкус у нее постоянный. От бутылки к бутылке не отличается, как у некоторых поставщиков 19-литровых баклажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скорее из осмоса пить буду, чем из родника. как-то нашей экосистеме(выработалась стойкая ассоциация с золоткой)))))не доверяю. кругом свалки, кладбища и химпроизводства....не знаю...

а по поводу возможности подачи непитьевой воды нам в краны все-таки сомневаюсь. давно было, но когда-то работа была связана с водоподготовкой, не представляю, как это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дача за 100 км от москвы, и родник является чуть ли не местным целебным источником, то не вижу причин из него не пить)) никаких производств, свалок, да и даже дорог по близости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...