Перейти к содержанию

[RSS] Ликвидация Железнодорожного — дело решённое


Рекомендуемые сообщения

Вертикаль власти. А чего вы хотите?!?

Чтоб всякие либерасты заполонили нашу думу? , вместо извращенцев, педиков и педофилов заполняющих сегодня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - Жирков делает грязную работу а потом его уходят на почетную пенсию, а кому-то дают рулить 500 тыс человеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - Жирков делает грязную работу а потом его уходят на почетную пенсию, а кому-то дают рулить 500 тыс человеками

Да, тоже думал про такой вариант. Но кому это надо? Скорее, Воробьев уйдет на федеральный уровень, а Жирков всей МО руководить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепаратист.

А еще Новороссию критикуешь.

Врешь нагло. Сообщения покаж. ;)

А в своей стране имею право. Так же как и они в своей, а не мы в ихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что по каждому чиху надо будет в Балашиху ехать. Оставят все структуры обзовут типа Железнодорожное отделение Балашихинского городского образования и будем дальше жить-поживать, да добра наживать.

Дай ты бог. К примеру ФСС уже перевели в Балашиху, правда это можно к плюсам приписать, потому как там сдаваться и быстрее и удобнее.

Но вот то, что приоритет в инфраструктуре, в частности дорог, будет наааамного больше падать на основную Балашиху, а не на её Железнодорожное отделение. Потому как там остро давно стоит вопрос реконструкции развязок с Горьковкой.

Не хочу сейчас во все углубляться, но пока н вижу перспектив улучшения от объединения. Приводи плюсы, може переубедишь ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Заря перешла с военного баланса в Балашиху, там наступила *опа.

Как  прорывает канализацию даже в новостях показывали. Воду отключают непредсказуемо и часто. Мусор убирают редко. Скорая теперь едет из Балашихи и по 2 часа. Дороги.. эх.. дороги, никому теперь Заря не нужна. Разве что вот по-быстренькому  2 магазина Дикси открылись и Лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Заря перешла с военного баланса в Балашиху, там наступила *опа.

Как  прорывает канализацию даже в новостях показывали. Воду отключают непредсказуемо и часто. Мусор убирают редко. Скорая теперь едет из Балашихи и по 2 часа. Дороги.. эх.. дороги, никому теперь Заря не нужна. Разве что вот по-быстренькому  2 магазина Дикси открылись и Лента.

Зарю передали уже в никаком состоянии, и никто так ничего и не делает...

Отопления у них, кстати, до сих пор нет. По крайней мере у новой котельной.

А часть структур все-таки осталась в Заре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСС нужен предпринимателям. Он же в Гидрогородке находился в двух убогих комнатушках при гостинице. Предпринимателей у нас с гулькин нос в процентном отношении к остальным жителям.

А я не вижу перспектив ухудшения. 

Я тебе просто в пример привёл. Ну может не совсем удачный, есть дальше пример с дорогами. Сказал же, что не хочу углубляться, потому как знаю что от нас, железкоизбиратележителей, мало чего зависит в данной ситуации.

Ты вот поробуй меня переубедить и дать положительные стороны этого объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...