Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Ликвидация Железнодорожного — дело решённое

Рекомендованные сообщения

Для жителей все останется практически статус кво.

Это сказал  pui и всё ннннаа......баста  :lol:  :lol:  :lol:

Ясно. Переубеждений не будет  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ты бог. К примеру ФСС уже перевели в Балашиху, правда это можно к плюсам приписать, потому как там сдаваться и быстрее и удобнее.

Но вот то, что приоритет в инфраструктуре, в частности дорог, будет наааамного больше падать на основную Балашиху, а не на её Железнодорожное отделение. Потому как там остро давно стоит вопрос реконструкции развязок с Горьковкой.

Не хочу сейчас во все углубляться, но пока н вижу перспектив улучшения от объединения. Приводи плюсы, може переубедишь ;):)

Саша, реконструкция горьковки уже запущена, по крайней мере на 9 с лишком ярдов контракт выигран и подписан должен быть))) там до 18 года, и кстати развязка с леоновским тоже заложена, и к ней я так понимаю дотянут Лыткарино-железка

У меня еще есть слухи что новые микрорайон реутова тоже хотят объединить с нами( граница по челомея, хз из ОБС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@pui, прям как в Северное Корее? Пую явно что-то не нравится во власти, но не может выдавить критику - это же путинская вертикаль, святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аннушка уже разлила масло..." - объединение с Балашихой будет. Они тянут время и своей пропагандой "убеждают" нас, как хорошо нам будет в составе Балашихи.
Самой Балашихе, без разницы, хуже им точно не будет. Нам, Железнодорожному, "разница есть" - очень много мнений, что будет плохо. Я пока тоже придерживаюсь этого мнения, но не потому, что у меня есть список минусов, а  потому, что я не знаю плюсов. Наше  правительство только говорит, но мало комментирует и показывает на деле.
Жиркову будет хорошо - он скоро займёт место главы Подмосковья (вместо Воробьева).
В  любом случае, надеюсь, что Жирков не зазнается и не кинет родную Железку  ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что Воробьёва ведут очень высоко. Ну как вариант точно. Жирков губернатор это несерьезно.

То что Железнодорожному конец это уже факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет, на него столько компромата что вариант интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...