Перейти к содержанию

Театр "БАЧО" в ноябре с детскими спектаклями


Oranges

Рекомендуемые сообщения

, думаю, Вы можете приходить . будет около 15 человек.

Просьба приходить со второй обувью! В стоимость одного билета включен 1 ребенок плюс один родитель.

И одна не очень радостная новость.

По техническим несостыковкам Русалку надо перенести на другое время. от 14-00 часов. Предлагаю определить время на основании пожеланий родителей.  

 

Спасибо! На Главной сегодня могу оплатить с 16.40 до 18.30? Или как Вас найти?

Русалку чем раньше тем лучше, в 14.00-14.30 или после 17.00 (это наше пожелание )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 rus

2-3  Fuire- оплачено

4 irinkavb - оплачено

5 Kikaha - оплачено

6-7 irenn- оплачено

8 AnnetM- оплачено

9 Земляничка - оплачено

10 Katrin 12 ??

11 Sergiyko - оплачено

12 Вадима мама - - оплачено

13  Lyula2 ??

14 sveta -оплачено

15 solnze-anna ??

16 Ira_82


, можно перед спектаклем.

Жду подтверждений от solnze_anna и Katrin 12 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuire, приходите, поскольку Вы раньше всех оплачивали.

@Darcy, к сожалению нет, в 12-30 уже очень много деток. Приходите на Русалку 15 ноября.там пока только 10 человек.

Может лучше Русалку устроить в 16 -17.30 - примерно после дневного сна? я честно говоря не понимаю почему так плохо набираются группы на 14-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше Русалку устроить в 16 -17.30 - примерно после дневного сна? я честно говоря не понимаю почему так плохо набираются группы на 14-30.

В 14.30 дети, которые днем спят, уже уставшие и хуже все воспринимают. А если учесть что ребятенок, который ходит в сад в субботу проснется по своему обычному режиму (7.00-8.00 утра) в 14.30 будет уже никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на русалку планируем идти, если будет перенос времени, то желательно на до 12 или после 16, тк ребенок днем спит по садиковскому режиму.

Оплатить могу на Главное в любое время в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...