Перейти к содержанию

Театр "БАЧО" в ноябре с детскими спектаклями


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! я пока не делаю никаких объявлений, поскольку уточняется дата и место проведения спектаклей. Всех обратившихся я записала, как только будут новости я напишу в теме или лично всем записавшимся, если не увижу отклика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

ХАРМС

По техническим причинам Хармс переносится на 8 ноября, субботу. Будет 2 сеанса - в 12-30 и 14-30 .

Стоимость билета на 1 ребенка - 875 рублей. Такая стоимость обусловлена только затратами на проведение (стоимость артистов и аренда).

                 

             Все, кто получили мои подтверждения записи на спектакль Хармса через личные сообщения:

                                                       - Просьба подтвердить возможность быть на спектакле  8 ноября (уточните время)

                                                       - будут перезаписыватся в первую очередь, на 12-30.

Также в этом списке  Katerinka, Darcy, rus - также жду ваших подтверждений через личные сообщения.

Natusiiik, Katrin12, Вадима мама, sergiyko - просьба тоже подтвердить возможность быть на спектакле.

 
Место проведения решится на днях, следите за информацией в теме. 
Поскольку помещение не очень большое, на 1 спектакль имеет смысл приходить не более 10-12 зрителям. В 14-30 будет проводиться спектакль, поскольку желающих больше чем эти 10-12 мест.
 
На Русалку 15 ноября ничего не меняется, продолжается запись, поскольку желающих пока около 8 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...