Перейти к содержанию

Переехал из Ольгино


LTL

Рекомендуемые сообщения

@LTL, а дорога под окнами? Или дом вглубине?

Подруга скоро из дома на Новой уезжает - задолбали машины за окном, очень тяжело, хоть и школа через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше Ольгино построено на болоте, Я в детстве там утонул когда со школы шел и мне ремня всыпали это минус зато гор больница рядом это +  . А квартиру мы взяли на Некрасова 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал не в панельную "Брежневку", а в дом из красного кирпича постройки 80-ых годов.

Колхозная? ;)

P.S. Сорри, прочитала, что Новая )

 

@LTL, а дорога под окнами? Или дом вглубине?

Подруга скоро из дома на Новой уезжает - задолбали машины за окном, очень тяжело, хоть и школа через дорогу.

Друзья жили на пересечении Колхозной и Новой. Вот они там намучились с этими ночными гонщиками... Переехали в соседний с нами дом - тишина да благодать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переездом!мы сами 2 года назад переехали внутри жклезки.в какой-то степени согласна,что это шаг назад,но лишь в какой-то степени.приобретенные плюсы на тот момент перевесили минусы Реутова и мск.я тоже неск мес смотрела кв,предполагаю,что вы переехали в район домов 7 ,9? Я смотрела их и др аналогичные по всей железке.в итоге нашла кирпичный дом на юбилейной,который был такого же года постройки,что и наш  жилгородок,2.квартирой(планировкой и метражом) довольна очень,кухня 14м,дом во дворах,вокруг дома нет сквозного проезда,переехав практически перестала пользоваться машиной,т.к.все близко.контингент проживающих относительно ровный,очевидных маргиналов не замечала.
Присоединяюсь к пожеланию:хороших соседей!бывших соседей оценила только переехав в новую кв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые пожелания.

Дом в глубине не на дорогу не выходит, сквозного проеезда через двор нет.

Шума поездов не слышно, а вот машины ночью слышу из одной комнаты, грешу на плохо установленное окно...

Очень "радует" как местное ТСЖ пишет про работы, Напрмиер, 7.10.2014 с 8.00 и до конца работ будет отключена горячая вода. :)

В Ольгино ТСЖ все было точно, когда начнут - когда закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la-mero

В Реутове дешевле? не смешите )) мы в Ольгино продали и немало пришлось добавить чтобы уехать в Реутов

зато совсем другой мир я вам скажу! мы уже полгода в эйфории!

я уже забыл что такое пробка на Носовихе, на машине расход бенза по компьютеру снизился на 3литра ))

ну про метро уже молчу - тут все ясно, этот плюс перевешивает все плюсы Ольгино

кстати с управляющей компанией тоже повезло

всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Метраж тот же? В чем смысл переезда?

Пардон,где я написала,что метраж тот же?)))я написала,что дом новый,ему столько же,сколько нашему бывшему.а метраж удвоился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...