Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Розы, кольца и наши романтические Герои

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Терпит как-то :D

 

А ваша жена с вами как?

Да тоже терпит, говорит: чем старше, тем ворчливее  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступок с цветком красивый.

Но Оля спроецировала его на определенного пользователя, о котором уже сложилось мнение.

И получилось как в том анекдоте с прогнозом ситуации - когда девушка еще только познакомилась с парнем, а уже придумала всю жизнь, и как ребенка назовет и как он потом в проруби утонет, и вот сидит уже рыдает. А парень еще с цветком стоит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Назад то планшет вернула? А то получается какой то очень небюджетный  способ для знакомств. Калькулятор в голове протестует :)

Да сразу и с милой улыбкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это здорово, если так. На ней потом можно будет разделать селедку...Ну на втором или третьем свидании.

А летом из неё же панамку свернуть для защиты от палящего крымского солнышка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стареющие? Старые уже)))

 

Я кстати о том же написала! Порывами!!! Эмоциями! :D  :D  :D

Ужасно, что наш век стал настолько равнодушным (или как там ты пишешь), что роза - это мужской ПОСТУПОК!

 

Хотя...все закономерно, к сож.

 

Я думаю, это здорово, если так. На ней потом можно будет разделать селедку...Ну на втором или третьем свидании.

дело не в количестве , а в поступке..

хто тут старый ?  :ph34r:  :o  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!   :). ИМХО: Все же как раз я вижу, что определяющим моментом являлось "знание" (точнее - предвзятое мнение, неважно - правильное или нет) о конкретном дарителе... Плюс некоторый переизбыток аналитики. В остальном согласен...

Ну ведь есть такая хорошая штука -  время. Оно покажет.

1. Пойдет ли девушка с розочкой на свидание?

2. Сложатся ли долгие и прочные отношения? 

Или мужчина с одинокой розочкой так и будет бродить по кругу мимо корыстных женщин...

 

 

А летом из неё же панамку свернуть для защиты от палящего крымского солнышка...

Панамка с ароматом первого свидания! Муррр просто. Да вы романтик почище Андрея!

 

Поступок с цветком красивый.

Но Оля спроецировала его на определенного пользователя, о котором уже сложилось мнение.

И получилось как в том анекдоте с прогнозом ситуации - когда девушка еще только познакомилась с парнем, а уже придумала всю жизнь, и как ребенка назовет и как он потом в проруби утонет, и вот сидит уже рыдает. А парень еще с цветком стоит.)))

А это новость для кого-то?)))

Мужчина покупает розу и видит секс. Девушке дарят розу, она видит себя в фате :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавщица завернула в прозрачную упаковку и ленточками разноцветными завязала. Выглядело красиво! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в количестве , а в поступке..

хто тут старый ?  :ph34r:  :o  :D

А хто стареющий?? :D

 

Да тоже терпит, говорит: чем старше, тем ворчливее  :D

Нашим супругам было бы о чем поговорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавщица завернула в прозрачную упаковку и ленточками разноцветными завязала. Выглядело красиво! ;)

omg 

*бьющийся об стену смайлик*

Девушке дарят розу, она видит себя в фате :D  :D  :D

Это еще кто из нас романтик. Девушка сканирует его бумажник  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один случай по весне,тогда я ещё не был знаком с прелестной форумчанкой. Заприметил девушку давно, ездившую со мной в одно время. Как то по утру оказались вместе в тамбуре. Но рядом много народу, как быть? Я быстро на планшетке крупно набираю: А Вы красивая может познакомимся?! И передал ей в руки планшетку... Она не растерялась, написала. Извините, но я не свободна. Теперь как пересекаемся в электроне, она все время улыбается :)

Андрей, а если бы она кивнула и планшет в сумочку убрала, приняв его в дар? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...