Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Настоящий мужчина просто соглашается с женщиной. Просто она по умолчанию всегда права. :D

А вы тут -" озвучьте, а я может соглашусь..." Нет, так не верно)

В такие моменты я не мужчина, а исследователь человеческих душ  - "паро-психолог"  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замутить бы другой опрос, для женщин

 

Когда к Вам подходит незнакомый мужчина с розочкой и признается что Вы ему давно нравитесь, то вы начинаете думать:

 

1) Что он хочет вас тр*хнуть и сбежать

2) Что у него какие-то более возвышенные, глубокие цели, или, наоборот, он хотел бы просто сделать Вам платонический комплимент

 

Интересен был бы процент испорченных первых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про замужних - я имела ввиду, что не интересуют их такие глубокие знаки внимания от мужчин.

Нет, интересуют.

Просто когда долго лет в браке, отношения немного замыливаются и перестаешь ощущать себя Женщиной. Иногда приятно услышать комплименты от посторонних мужчин. Значит, ты еще ничего, привлекательная дама.))

Если муж не скажет, так хоть посторонние мужчины намекнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты я не мужчина, а исследователь человеческих душ  - "паро-психолог"  :blush:

А вон оно чё! Я второй день на этом попадаюсь)))

 

А замутить бы другой опрос, для женщин

 

Когда к Вам подходит незнакомый мужчина с розочкой и признается что Вы ему давно нравитесь, то вы начинаете думать:

 

1) Что он хочет вас тр*хнуть и сбежать

2) Что у него какие-то более возвышенные, глубокие цели, или, наоборот, он хотел бы просто сделать Вам платонический комплимент

 

Интересен был бы процент испорченных первых... 

Ну нет правильного ответа среди вами предложенных. Непродуманный опрос получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замутить бы другой опрос, для женщин

 

Когда к Вам подходит незнакомый мужчина с розочкой и признается что Вы ему давно нравитесь, то вы начинаете думать:

 

1) Что он хочет вас тр*хнуть и сбежать

2) Что у него какие-то более возвышенные, глубокие цели, или, наоборот, он хотел бы просто сделать Вам платонический комплимент

 

Интересен был бы процент испорченных первых... 

От нас не сбежишь! :D  Подарил цветок-женись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Меня можно не убеждать - мне все равно, я никому ничего не должна. Спасибо за комплимент - до свидания)))

Ну я о том и говорю - что бы такие Андреи не думали, всё зависит только от того, что у вас самих в голове. Можно холить и лелеять своих тараканов, отказываясь от знаков внимания. А можно с улыбкой принимать и "Спасибо за комплимент - до свидания" :)

 

 

И про замужних - я имела ввиду, что не интересуют их такие глубокие знаки внимания от мужчин.

Не понял, какой смысл вкладывается "интересовать"  и "глубокие знаки". Им тоже может быть приятно, от того, что они по-прежнему нравятся мужчинам. Даже если у них есть муж, дети, внуки. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, интересуют.

Просто когда долго лет в браке, отношения немного замыливаются и перестаешь ощущать себя Женщиной. Иногда приятно услышать комплименты от посторонних мужчин. Значит, ты еще ничего, привлекательная дама.))

Если муж не скажет, так хоть посторонние мужчины намекнут.

Нет-нет. Если муж постоянно комплиментит, то ты итак в тонусе)) От посторонних внимание смущает, не столько радует, сколько напрягает. Вроде как да, осознаешь, что живешь (как там Алокс сказал) в наш прагматичный век и ничего тебе хорошего просто так никто не сделает) Тем приятнее бывает, когда ошибаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) отличный повод не носить кольцо. Убедитедьный

ну... вот свекру однажды на работе чуть не оторвало палец из-за кольца. 

Пока у мужа была работа связана с железяками, лазанием по крышам и т.д., я сама просила не надевать. Когда перешел на офисную работу - сам надел ;)

Или кому-то под конец беременности не налезает. Все, развод и девичья фамилия? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он как у психолога на приеме. Выкладывает нам всё, что у него в голове. Девушке он этого не говорил. А другие никому не говорят. и что у них в голове остается неизвестным.

Надо было написать "я кинул продавщице пятихатку и убежал догонять, не стал сдачу ждать, так что не знаю сколько роза стоила" :)

Но, у такого персонажа были бы другие тараканы, не менее интересные :)

И вообще я хочу сказать что все люди разные, поэтому собственно и ищут пару и находят не с первого раза. Поэтому может быть Бодя например замужем не за Андреем, а за другим человеком.

Андрей молодец что делает такие поступки. Пусть не всем нравятся, это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...