Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Нет-нет. Если муж постоянно комплиментит, то ты итак в тонусе)) От посторонних внимание смущает, не столько радует, сколько напрягает. Вроде как да, осознаешь, что живешь (как там Алокс сказал) в наш прагматичный век и ничего тебе хорошего просто так никто не сделает) Тем приятнее бывает, когда ошибаешься)))

а вот интересно. много ли мужей после 20+ лет постоянно комплиментят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну нет правильного ответа среди вами предложенных. Непродуманный опрос получается)

А, ну да, точно, прошу прощения :

Третий вариант

3) Какой же он нищеброд и скупердяй, хочет съэкономить 1000 рублей на своей будущей девушке

 

Теперь, думаю, опрос принял вполне законченный вид ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это что такое? дамы лайкнувшие... плз. не поясните? ниче не поняла, это про что?? :o

Как я понимаю, приходится дарить себя только тем, кто дарит предварительно больше ништяков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, приходится дарить себя только тем, кто дарит предварительно больше ништяков :)

Это прям дашь на дашь получается, романтика, че! Высокая рыночная цена - повышает свою самооценку чтоле :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще тут подумала, мы тут эту несчастную одинокую розу просто увековечили! :D Ода розе просто!

 

а вот интересно. много ли мужей после 20+ лет постоянно комплиментят)

Лиль, регулярно! И цветы регулярно. Но он у меня очень хороший, я была в других браках, знаю, как это бывает((

Вот не знаю за что мне с мои дурным темпераментом, гонором и вредностью такой муж...Может это авансом и мне еще предстоит отработать? Может, чтоб знала точно, что бывают такие.

Но вот выше лайнула Руса, все люди разные, может быть с моим мужем только я и ужилась бы, а?)

Может просто у нас такое совпадение?

 

А, ну да, точно, прошу прощения :

Третий вариант

3) Какой же он нищеброд и скупердяй, хочет съэкономить 1000 рублей на своей будущей девушке

 

Теперь, думаю, опрос принял вполне законченный вид ))))

Ну зачем вы так, Андрей? ((

Я лично подумала бы, что это приглашение к знакомству, но даже эта одинокая розочка не просто "Как вы красивы, девушка! Хорошего вам дня", а  "Как вы красивы, можно ваш телефончик?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям дашь на дашь получается, романтика, че! Высокая рыночная цена - повышает свою самооценку чтоле :D  :D  :D

Ну ведь каждому себя не подаришь, поэтому одна роза - сразу нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, интересуют.

Просто когда долго лет в браке, отношения немного замыливаются и перестаешь ощущать себя Женщиной. Иногда приятно услышать комплименты от посторонних мужчин. Значит, ты еще ничего, привлекательная дама.))

Если муж не скажет, так хоть посторонние мужчины намекнут.

Я не о том. А о подарке в виде розы и признания. Поэтому и написала о глубоких знаках внимания;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, приходится дарить себя только тем, кто дарит предварительно больше ништяков :)

Нет, не так. Вы правда не поняли? Или поддеть захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавщица завернула в прозрачную упаковку и ленточками разноцветными завязала. Выглядело красиво! ;)

Все же одну лучше не упаковывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь каждому себя не подаришь, поэтому одна роза - сразу нет :)

Ну я и говорю у каждой своя цена, у кого то одна, у кого то три , у кого то 7 или даже 100 ))) Я понял, что дамы на это намекают. Я так понимаю, у большинства самооценка выше одной :))))

Все же одну лучше не упаковывать.

На будущее учту, зато дама не укололась шипом, а ведь это может быть опасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...