Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Правильно, пусть Андрей себе ищет пару попроще. А то мадам на диване с пивалдой и пиццей ему не приглянулась видите ли. А ей, может, как раз крема из перехода и достаточно.

Почему "попроще"? Может, посложнее, но не зациклена на деньгах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где такие водятся? Где этот заповедник? Дайте Андрею адресок, я такого оазиса не знаю. Я ему намекнула искать подальше от Москвы, он обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу...
Люди подходили, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча!

Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу!!!


На базаре - среди летней пыли,
Торговал один мужик любовью...
Главное, кричал он, вы забыли -
Самое полезное здоровью!

 

Эдуард Меламедман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "попроще"? Может, посложнее, но не зациклена на деньгах?

Та в том-то и дело, что не девушки на деньгах зациклены, а твой герой.

Сколько раз разговор был про отношения и прочее, нет, все равно ввернет фразу про деньги или стоимость. А мы лишь поддерживаем разговор.

Зы: а почему ты только меня постоянно останавливаешь? Я далеко не всегда участвую в теме, но замечания только мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где такие водятся? Где этот заповедник? Дайте Андрею адресок, я такого оазиса не знаю. Я ему намекнула искать подальше от Москвы, он обиделся.

Да везде вокруг. Тем более, Андрей материально обеспечен, причем очень неплохо, думаю входит в 5% населения нашей великой Родины.

Вопрос только в том, будет ли гнобить за крем который 2500 стоит? :) ответов намного больше чем два, это всё выяснится только опытным путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлеб французский по утру с чёрной икрой ваши подружки не едят? количество лет писал, исчите!

Ну может встречу сколько вам, специально нет времени искать, извините)))

А что ужасного в хлебе французском с икрой?  :) Черную не люблю, а красную очень даже))))) Мелкий вообще из бутеров только икру и лопает. И что не покупать ему?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в том-то и дело, что не девушки на деньгах зациклены, а твой герой.

Сколько раз разговор был про отношения и прочее, нет, все равно ввернет фразу про деньги или стоимость. А мы лишь поддерживаем разговор.

Дык он с нами общается, с соседями, а не с девушками, им он цену не говорит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он с нами общается, с соседями, а не с девушками, им он цену не говорит :)

Ну поэтому мы и воспринимаем его таким, как он себя показывает. Как воспринимаем, так и общаемся.

И прогнозируем, что рано или поздно все цены при общении с любой девушкой и вылезут...

Он ведь позволяет себе прогнозировать как будут, например, мои отношения с мужчиной складываются, хотя я практически ничего о них не рассказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрелять.

я на работу вышла, мне некогда теперь))))) вы пишете с такой скоростью, я так быстро читать не умею. Где там про скорочтение обсуждали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...