Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну поэтому мы и воспринимаем его таким, как он себя показывает. Как воспринимаем, так и общаемся.

ты ставишь себя на место той девушки и общаешься как бы от её лица? :) ну, надо ведь абстрагироваться немного :)

Зы: а почему ты только меня постоянно останавливаешь? Я далеко не всегда участвую в теме, но замечания только мне?

Останавливаю замечаниями?? Упс, не знал...

Ок, полный вперёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ставишь себя на место той девушки и общаешься как бы от её лица? :) ну, надо ведь абстрагироваться немного :)

Ну он же ставит себя на место моего кавалера, называя расчетливой, говоря о том, что я парня своего не люблю и тп.

Лично я всего лишь зеркалю манеру общения. Не нравится, пусть меняет свою манеру. Меня все устраивает, я вообще практически ничего из сказанного в этой теме всерьез не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется:)

Это твоя обычная практика, потому что не в твой адрес.

Ок. Не буду мешать восхищаться героем нашего времени. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому мы и воспринимаем его таким, как он себя показывает. Как воспринимаем, так и общаемся.

И прогнозируем, что рано или поздно все цены при общении с любой девушкой и вылезут...

Да не вылезут. Проблема не в деньгах и не в отношении к ним, а в совместимости тараканов, которые есть у всех нас. Даже Клайд нашел свою Бонни. А уж Андрей-то и подавно может найти. Вот только несколько не то место для поиска он выбрал - наш форум. Среди активных форумчанок потенциальных кандидатур немного, если вообще есть. Но это не значит, что их нет совсем или что Андрею надо менять свое отношение к жизни. Место поиска сменить надо - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Земле вообще 6 млрд населения, или даже больше уже. Но сколько вокруг одиноких людей, которые не могут найти себе пару... Андрей себя не изменит, просто потому что родился таким, в нем это заложено. Остается пожелать ему просто удачи и везения. И еще для хорошего брака желаю найти ту единственную, ради которой не задумываясь и на Мальдивы потратит все деньги и мульон роз подарит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый встречающийся на пути человек - ангел. 

... и встретился недаром. 

Он тебя или испытывает, или любит. 

Другого не дано.

..человек может многое делать не так, но в чем-то он обязательно хорош. Вот за эту ниточку и надо тянуть, а на дрянь не обращать внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан годно троллит :)

смотрю все Мальдивы и магазины Европа посещают

уфф, вернулся из "Европы" - купил там батон, ребрышки для супа и бутылку вина и что то такой довольный;)

Почитал Андрея и понял - почему. Это ж я практически на Мальдивах побывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Земле вообще 6 млрд населения, или даже больше уже. Но сколько вокруг одиноких людей, которые не могут найти себе пару... Андрей себя не изменит, просто потому что родился таким, в нем это заложено. Остается пожелать ему просто удачи и везения. И еще для хорошего брака желаю найти ту единственную, ради которой не задумываясь и на Мальдивы потратит все деньги и мульон роз подарит. :)

Уже 7,2 млрд. стало еще на 20% проще найти пару :D  Кстати, раз уж про глобус заговорили, можно порекомендовать Андрею присмотреться к женщинам из Азии. Послушные, темпераментные, нетребовательные. Вьетнамки, филиппинки, камбоджийки. Если ее не баловать, то ни за что панторезкой не станет. И языковых проблем нет - общаться можно жестами, пока язык учит. А если попадется, которая инглиш знает - еще и практика для Андрея будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан годно троллит :)

уфф, вернулся из "Европы" - купил там батон, ребрышки для супа и бутылку вина и что то такой довольный;)

Почитал Андрея и понял - почему. Это ж я практически на Мальдивах побывал :)

Надеюсь вино не за 200 рублей? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...